Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Админу » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Свои предложения по форуму пишите здесь!

0

2

Я уже, помнится, предлагала кое-чего поменять... Повторюсь:

Зачем столько много разделов??? ИМХО: нужно сделать подфорум "развлечения" или что-то в этом роде, ну или "отдых", а там разделы: "Спорт", "Компьютеры" и т.д. А то вот например: сделан большой подфорум "СПорт", а там разделы "Теннис" и т.п., в которых всего по одной темке, мне кажется, что оптимальным вариантом будет в разделе "Спорт" создать отдельные темы: "Теннис", "Баскет" и т.д. Блин. Наверно меня никто не поймёт))) Мозг уже отказывается работать, не могу мысли понятно излагать, чёт на меня наверно погода дурно влияет)))
В общем, админы - поймёте, молодцы, не поймёте... Попытаюсь объяснить попозже)

0

3

Хотел написать, но...увидел свою мысль в предыдущем посте. Да, действительно, зачем? Это достаточно неудобно. А отчасти и глупо - какую тему можно создать в Форуме "За что девушки любят парней" как ни тему "За что девушки любят парней"?? Вообщем все что хотел сказать, написала Зайчиха-Десантница. Но судя по числу  02-12-2007, это врятли кто сделает. А зря

0

4

EXERRK
Зайчиха-Десантница
оки...делаем)))

0

5

Ура! Да здраствует революция!:))

0

6

EXERRK_эти_темы_успешно_удалены! ^_^

0

7

Клубничка написал(а):

эти_темы_успешно_удалены!

Класс:) Не хочу показаться назойлевым, но не только они подлежат модерации. Если хотите, могу помучаться, сказать, что куда и зачем нужно переместить. Но вроде и так ясно. Просто в некоторых Форумах по одной-две темы, а есть Форумы которые по смыслу можно объединить в один форум. Просто на самом деле сложно что-либо искать. Ну это мое скромное мнение, так что все в Ваших руках)

0

8

EXERRK
раньше было больше тем, просто я удалила о4ень много пользователей и их сообщения и темы...некоторый посносила в архив... Ты неплохо разбираешься в форуме МУВВ???

0

9

eN ENeRGY написал(а):

Ты неплохо разбираешься в форуме МУВВ???

Скорее я просто неплохо разбираюсь в модераторстве, очень часто им бываю. Да и вообще - это просто своеобразная этика любого форума, разделы, подразделы и всякая лабуда.

+1

10

eN ENeRGY=_я_перенесл1а_новогоднии_тестики_в_тесты!

0

11

EXERRK
Мне просто до того в лом всё делать)))

0

12

eN ENeRGY написал(а):

в лом

Да...это самое опасное чувство - лень. Но "лень закаляет характер, если вспомнить, сколько усили требуется, чтобы ее побороть"

0

13

EXERRK
Лень - главный двигатель прогресса... не знаешь такого?)))

0

14

eN ENeRGY написал(а):

Лень - главный двигатель прогресса

Оно и заметно, двигатель, уже 2008, а у вас все "С наступающим новым годом". Или это про 2009? тоже мысль... А мож уже поздравлять с 2009 годом?:)

0

15

EXERRK
Можешь...тему в общаловке создай!

0

16

Не знал куда написать. Так вот, у всех выскакивает сообщение "Сервер временно недоступен", или я избранный? Если у всех, я сей час этим mybb'эшникам пооткручиваю лишнее! :mad:

0

17

EXERRK
Сервис сей4ас глю4ит...это все так форумы...оборудование скоро переедет и всё будет тип-топ...просто сервер о4ень перегружен...о4ень много форумов, пользователей...Не знаю как скоро...всё обещают и обещают...посмотрим...

0

18

eN ENeRGY
Ну значит кто-то скоро умрет assassin.gif

0

19

EXERRK
По4ему? Для нормальной работы используй F5(обновить)

0

20

eN ENeRGY написал(а):

По4ему? Для нормальной работы используй F5(обновить)

Ну раз я еще тут, значит использую) А почему? Да потому что офигели mybb'шники! Раз взялись за такое дело, так нефиг тут лапшу вешать! Вот ucoz'овцы - молодцы просто. Знают свое дело, а эти. Убить мало...ну эт я так, злость спустил :rolleyes:

0

21

EXERRK
У Узоза памяти больше))) МУВВ старается... Максим вообще всё круто делает!

0

22

eN ENeRGY
Так в чем проблема? Давно пора переходить. Как только подумали о создание в майбб - сразу надо было переходить :)

0

23

Я предлагаю создать тему <отношение к людям> содержимое этой темы должно быть основано на флуде в темке гандбол ( про отношение людей к темнокожим ) на данный момент эт о4 важная тема. Пусть люди пишут свои мысли. . .

0

24

МарИшКА
Создадим тему "политика"...
На4инаем предлогать темы для обсуждения!!!

0

25

1. отношение к тёмнокожим

+1

26

eN ENeRGY
Прямо сдесь? 2. Отношение к узкоглазым.
Плюс тебе!

0

27

EXERRK
Я думала я одна такая 4то сервер глю4ит!

0

28

МарИшКА
Ещё давай! и создавай свою!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Админу » Предложения