Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Форум упал... =(


Форум упал... =(

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Люди добрые (надеюсь что добрые =) подскажите пожалуйста , что делать , если форум упал... ? никто не заходит из 56 зарегистрированных пользователей... я уже даже платной раскруткой занялся , и даже спамом (каюсь) но ничего не помогло! подскажите мне как поднять форум?

0

2

DjekA
Хм... А как до такого докатился? Дай посмотреть, что за форум. Может, придумаю что ни будь.

0

3

Гектор
Какой ты отзывчивый!!!

0

4

DjekA
Делай прикольные темки, зови новый народ и всё будет руллеZZZZZ!

0

5

МарИшКА
спасибо за совет! тем у меня больше , чем на этом форуме , но посетитилей нет! подскажите что делать! или может зайдете на мой форум  :rolleyes: РЕКЛАМА!!!! надеюсь ссылку не удалят... а если у далят , то у меня под аватаром ссылка "вебсайт"

0

6

DjekA
Ну, я надеюсь, что хоть чем-то помог ;)

0

7

Гектор
конечно! тебе еще раз огромное спасибо за это  :thank_you:

0

8

DjekA я зарегился!

0

9

Мой тоже упал помогите! РЕКЛАМА!!!

0

10

Люди! Наш форум постепенно падает! Я не знаю чего здесь не хватает, интересные темы, хорошие люди, конкурсы....не знаю....подскажите!

0

11

я думаю что проблема втом что мало людей заходят, мало пишут.

0

12

ANGEL
Вот именно! А как сделать чтобы их много стало?

0

13

крикнуть клич чтобы народ больше и чааше заходил,давать за это какой нибудь бонус там балы ваши например .чтоб народ не делал так написал что то и вышел.а если есть народ то подождать когда ответят.поросить чтобы все зашли ну например в 5 вечера и поболтать о чем нибудь.
дать адресс друзьям пускай они зарегестрируются.я не знаю я в этом не шарю

0

14

ANGEL
людей много зарегилось, но заходят мало, мы очистили месяца 2 назад форум нечаянно! Я не знаю!

0

15

Я ЖЕ ГОВОРЮ СДЕЛАТЬ СИСТЕМУ БОНУСОВ. И ПРОСИТЬ ЧТОБЫ ЧАШЕ ЗАХОДИЛИ,А ВООБЩЕ С 10 ДО 18 СИЖУ ТУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗАГЛЯДЫВАЯ

0

16

ANGEL
Что такое система бонусов?

0

17

это система поощрения,если человек много раз заходит на дню, долго сидит ему за это надо что то дать,чтобы был стимул заходить чаще

0

18

ANGEL
А что давать? Репутацию повышать, это глупо! Модером делать рисковано! Посещать их форумы, тем более мой забросят! Может ты что-то придумала?

0

19

надо сделать так чтобы репутацию и слова над аватаром опять делали админы.вот и все.

0

20

ANGEL
Чтобы только админы могли менять репутацию и статусы?

0

21

ДА

0

22

1. Открыть все разделы для просмотра всем гостям.
2. Зарегистрировать форум в поисковых системах.
3. (к пункту 2) поставить на форуме счетчики.
Я проделал эту операцию, у меня толпы гостей разгуливают по форуму, но регистрируются не многие, потому, что у меня довольно узкая тематика, к тому же цель поставил:
"Цель форума - сбор информации о музыке, фильмах и компьютерных играх, для последующего создания сайта - мощного развлекательного портала". Это не всем нравится. У меня на форуме только 4-5 человек, которые вместе со мной занимаются сбором информации о том, о сем. Остальным лишь бы пообщаться. На моем форуме флуд искореняется. А многие любят флудить.
В общем, Н@сТюХА, у тебя совершенно иной случай. У тебя совершенно другая тематика форума. Если тебе сделать все, что я написал в пунктах, то у тебя народу будет, хоть отбавляй. Только тут будут, в основном, одни девушки. Парней мало, как, в общем-то и сейчас. У меня вообще такое ощущение, что я здесь уже один остался )

0

23

Гектор
Спасибо! ТЫ не один! Мы будем создавать темы и для парней! В личку мен всё подробно напиши как сделать!

0

24

С первым пунктом ты, надеюсь, знаешь как справляться?
Все остальное сейчас напишу и ссылки необходимые дам.

0

25

Н@сТюХА, твой форум будет продолжать падать даже в том случае, если ты его зарегистрируешь. С него все будут бежать, как крысы покидающие тонущий корабль. А все потому, что кто-то из твоих доблестных админов и модераторов (а, может, и ты) удаляет нормальные, смешные сообщения в тему. Да и на флуд с оффтопом нужно иногда глаза закрывать. Строгость на таких форумах ни к чему. Людям нужна свобода, им нужно общение... им будет очень неприятно, если никто не будет читать их сообщения, а тем более - попросту их удалять. Реклама - одно, но мне интересно, зачем удалять нормальные сообщения?
Если кому-то так важно, чтобы на форуме был строгий порядок, совет - регистрируйтесь на организационных, политических и т. п. форумах, и там модерируйте сколько влезет, со всей строгостью, сколько в себе найдете.
Это развлекательный форум. Здесь такая строгость не нужна.

Ты не должна быть главным администратом... ты должна быть единсвенным администратором. Я тебе уже говорил об этом однажды. Ты не прислушалась к моим словам. Изучи все возможности админа и управляй своим кораблем, как его капитан... одна.

Кстати, а что за жуткое понижение? Я был модератором во всех темах, а стал модератором только в трех разделах, до которых нет никому дела. Я не знаю, кто меня так понизил, ты, или твой соадмин (честно, не знаю возможности соадминов), но это глупо и очень обидно. Особенно потому, что я вынужден сам замечать это. Хоть бы предупредили, да причину нормальную придумали. Есть такая причина? Хотел удалить один оффтоп в какой-то теме, а меня словно кнутом по пальцам стеганули. Ладно, я не обижаюсь, пусть будет так. Но еще раз говорю - это вышло глупо со стороны администрации форума.

В общем, пока все. Делайте выводы.
Может быть, я не прав?

Отредактировано Гектор (03-04-2007 04:15:50)

0

26

Гектор
Антон! Может ты и прав, но мне очень сложно одной справлятся с моим форумом! Понизила тебя я, так как на флуд мне уже пофиг, так какая разница! Я могу одно сообщение и сама удалить, правда?! Не обижайся! На всех форумах модер занимается одной или несколькими категориями и всё, ведь это тоже время занимает! Извини, будет очень грустно если ты уйдёшь, но упрашивать я не привыкла, но хочу обратить внимания что форумчане не хотят чтобы ты уходил! Выбор за тобой! К  твоими словам я прислушалась, так и сделаю, буду единственным админом! Спасибо тебе большое!

0

27

Натюха так держать.а если тебе трудно так лучше сделай соадмином Гектора.кто за?!

0

28

ANGEL написал(а):

так лучше сделай соадмином Гектора.кто за?!

Я против.

Н@сТюХА, я не уйду. Я буду помогать тебе с форумом. Но не нужно делать меня соадмином. Лучше сделай модератором во всех темах. Ты же знаешь, я лишнее не удаляю ;) И тебе не надо будет следить за флудом и оффтопом. Тебе же легче будет управлять форумом )

0

29

это тебе тоже решать.но если ты чможешь так помагать то конечно так д=лучше)

0

30

Н@сТюХА, спасибо, что вернула мне полное модераторство :thank_you: Буду выслеживать и искоренять флуд, флудить и снова искоренять флуд ;) Шутка. Я тебя не подведу. Но ты же знаешь, иногда охота сморозить какую ни будь шутку :D

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Форум упал... =(