Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Новости=)


Новости=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новости футбола=)

0

2

1
Полузащитник «Челси» Майкл Эссьен продлил контракт с клубом до 2012 года.

Как сообщает ВВС, накануне полузащитник сборной Ганы и «Челси» подписали новое соглашение сроком на пять лет, которое сохранит Эссьена в рядах «аристократов» вплоть до окончания сезона 2011/12.

«Мне не понадобилось много времени на раздумья, - отметил 24-летний Эссьен. - Я очень счастлив, что остаюсь здесь надолго. Я напряженно работаю, чтобы команда добивалась успехов, и надеюсь, что выиграю с «Челси» немало трофеев».

В нынешнем сезоне ганец является самым универсальным игроком «Челси»: номинальный опорный полузащитник, он действовал и на фланге, а когда лондонцев подкосила череда травм защитников, Жозе Моуринью поставил Майкла в оборону. Всего в нынешнем сезоне Эссьен отыграл 46 матчей, пропустив всего один официальный поединок своей команды.

«Челси» приобрел Эссьена в августе 2005 года, заплатив французскому «Лиону» 24 миллиона фунтов.
2 Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью может быть подвергнут жестким санкциям со стороны Английской федерации футбола в связи с оскорблением, нанесенным судье Майку Райли.

Якобы по ходу четвертьфинального поединка на Кубок Англии против «Тоттенхэма» (3:3) Моуринью назвал Райли «сукиным сыном».

Ответные матчи Кубка Англии во всех парах состоятся 16 марта, после чего в следующий понедельник сборную Англии - соперника команды России по группе «Е» - ждет встреча с Израилем. ( The Sun)

Полузащитник «Манчестер Сити» Джой Бартон может быть строго наказан и даже подвергнут дисквалификации за то, что он показал голый зад болельщикам своего клуба, возмущенным вылетом команды из Кубка Англии после матча с «Блэкберном» - 0:2. (The Sun)

Экс-победитель Лиги чемпионов «Барселона» готова предложить 16 млн фунтов стерлингов за голландского полузащитника лондонского «Челси» Арьена Роббена . Напомним, что сине-гранатовые перед нынешним сезоном уже приобрели одного игрока «синих» - исландского нападающего Эйдура Гудьонсена. (The Sun)

Нигерийский нападающий «Портсмута» Нванкво Кану собирается подождать до конца нынешнего сезона, прежде чем принять решение о продлении контракта со своим клубом. (The Sun)

Полузащитник Стив Сидвелл заявил о том, что может отказаться от выгодных предложений и остаться в «Рединге», если по итогам сезона его клуб пробьется в еврокубки. (The Sun)

Помощник главного тренера «Шеффилд Юнайтед» Стюарт Макколл сказал, что не исключает возможности перехода в «Бредфорд Сити», где он займет вакантное место наставника клуба, занимающего 4-е место с конца в турнирной таблице третьего по статусу дивизиона чемпионата Англии - Первой лиге. (Mail)

Недавние соперники по 1/8 финала Лиги чемпионов-2006/07 мюнхенская «Бавария» и мадридский «Реал» входят в число команд, проявляющих повышенный интерес к 18-летнему полузащитнику молодежной сборной Бразилии Денилсону , выступающему в лондонском «Арсенале». (The Mirror)

Капитан шотландского «Селтика» Нил Леннон поругался с болельщиками своего клуба, разгневанными поражением в дерби при Глазго с «Рейнджерс» - 0:1 в 30-м туре шотландской Премьер-лиги в воскресенье. (Daily Record)

0

3

ну вот вчера по Московскому времени в 22:30 был матч Россия и Хорватия!как вам игра?????????

0

4

кто победил?

0

5

0:0)))

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Новости=)