Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Новости=) » Новости мира=)


Новости мира=)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Выкладывайте здесь новости=)

0

2

В Ираке сбили американский вертолет
Иракские боевики обстреляли и сбили вертолет вооруженных сил США в окрестностях города Наджаф, сообщает France Presse со ссылкой на представителя местных властей.

"Террористы подбили американский военный вертолет неподалеку от города Зарка, расположенного к северу от Наджафа", - рассказал губернатор Асад абу Халяль.

Командование коалиционных сил пока не подтверждает потерю боевой машины, однако известно, что в означенном районе идет бой между шиитскими боевиками и иракскими правительственными силами. Последние действуют при поддержке американских боевых вертолетов.

В штабе контингента коалиционных сил отказались комментировать ход "продолжающейся операции", отмечает агентство.

0

3

Говорят, он совершил самоубийство из--за того, что был непризнан, никому не нужен!

0

4

~Malikka~
Ага!

0

5

Главная новость: Я все еще жив!!!  :rofl:

0

6

Гектор
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!

0

7

А. Мерзликин вроде умер :( (из "БУМЕРА" который). Жалко.

0

8

МарИшКА
Да, действительно жаль...

0

9

хороший актёр был...
:(

0

10

:(
ага

0

11

А чё пишете только трогические новости? Двай о весёлом!

0

12

Многие школы сидят на карантине...Визуха :lol:

0

13

Лизон
Да тока сёня уже вшколу... :(

0

14

МарИшКА
Наша школа выходит с среду.

0

15

На краю света"

Премьера картины "Пираты Карибского моря. На краю света" состоится в России 24 мая 2007 года

Третья серия фильма по мотивам известного диснеевского аттракциона. Режиссер Гор Вербински отправляет Уилла Тернера, Элизабет Суонн и капитана Барбоссу на поиски Джека Воробья, оказавшегося во власти морского дьявола Дэйви Джонса, который, в свою очередь, находится под контролем могущественной Ост-индской компании. Героев ждут головокружительные приключения и грандиозные сражения на самом краю света.

Кадры из фильма смотрите сдесь http://lenta.ru/photo/2007/03/10/pirates/  :cool:

0

16

погиб Ратмир Шишков он пел в группе " БаНдА ". Разбился. :(

0

17

Опять грустные новости... Жаль беднягу...

0

18

:O  :fie:

0

19

МарИшКА
Да! Где-то неделю назад, даже больше! Трагично очень! Со своей невестой, с музыкантом! И так неудачно!!!

0

20

Еще и со своей невестой?

0

21

кошмар

0

22

А у нас хорошие новости бывают?

0

23

думаю бывают))))))))))0весна на улице

0

24

О, хорошая новость :) А сегодня в Москве с утра снег опять пошел :mad: Надоел он уже...

0

25

это не хорошая новость

0

26

Угусь. А на пасху обещали -4 :(

0

27

бежать над на юга

0

28

Уутка :yes:

0

29

это ты меня уткой обозвал??!! :blink:

0

30

Ну, если я Угусь, то ты - Уутка :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Новости=) » Новости мира=)