Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Наши города=)


Наши города=)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В этом конкурсе, вы должны описать свой город, все его достопримечательности, по возможности выложить фотку красивых мест!

0

2

:blink: Н@сТюХА мне что, описать всю Москву? Я могу написать, что самое основное для меня (и мое любимое) место в Москве - "Чистые пруды". Я - гот, а на Чистых прудах тусуются в основном готы. Там красиво и, кстати, там же снимали некоторые моменты фильма Мастер и Маргарита (Это произведение очень любимо всеми готами). Вокруг пруда постоянно ездиит трамвай "Аннушка" (наверное в честь Анны Карениной). Этот трамвай - небольшой ресторанчик. И он постоянно ездиит по кругу :rolleyes: А само место находится в центре Москвы, и станция метро тоже называется "Чистые пруды". Воть :) Если еще че-нить вспомню, напишу.

0

3

Гектор
Ты умеешь красиво описывать! Опиши это место поинтереснее!
З.Ы. Я не гот, но "Мастер и Маргарита" люблю!

0

4

Чуть позже ;) Сейчас такого желания пока нету :pardon:

0

5

ты гот?! :O у меня муж тоже неформал

0

6

:mad: Готы - это не неформалы! Это готы!

А кто твой муж?

0

7

просто не формал.я не знаю слушает этнику.я этим не увлекаюся не серьдись на меня :sorry: мы были в Питере на Майском дереве.классно было

0

8

Этнику я тоже очень люблю. Мне нравится. Особенно Lesiem...

0

9

я не слушаю а чем готы от неформалов отличаются7помойму это одно и тоже

0

10

Посмотри в каком ни будь современном словаре, что такое неформал, и что такое гот. У меня где-то ссылка на один была, но я ее потерял.

0

11

:P  :beee:

0

12

К неформалам относятся панки и те, кто ведут себя непристойно. Готы очень культурные люди. И одеваются многие из них очень красиво, со вкусом. )
Сомневаюсь, что твой муж - неформал.

0

13

я незнаю только я всех неформалами называю если есть какие то отклонения отнормы))))

0

14

Нормы? А что по твоему такое норма? Нормальных людей не бывает...

0

15

бывают.но у каждого своя норма

0

16

В том то и дело, что у каждого своя. В таком случае, получается, что даже самый безбашенный псих со своими нормами - тоже нормальный человек :pardon:

Итак, есть еще классное место в Москве, где мы с другами любим гулять. Называется Арбат! Старый-добрый :) Это такая улица в центре города, довольно длинная и широкая. Давно там не был, но постараюсь по памяти описать.
Пол, т.е. дорога, выложена камешками, разными, от розово-гламурных до обычных сереньких. В одном месте проложена плитка, на которой написаны имена знаменитых людей, названия крутых музыкальных групп, в том числ и Король и Шут, Кино и т.д.
По обочине, в домах, стоят разные довольно дорогие магазины, иностранные рестораны, бары и т.д. Один из любимых пивных баров здесь, где мы частенько сидим - "Кружка". Это наш отечественный :) Правда там постоянно крутят футбольные и пр. матчи, соответственно - достаточно шумно. Особо не расседишься.
Есть еще офисные здания крупных организаций, но их мало.
В конце улицы стоит Макдональдс. Когда я был маленький, я думал, что это единственный мак-срак в Москве :D А так, у нас этих маков навалом, почти у каждой станции метро.
По центру Арбата проходят маленькие палатки с разным барахлом, типа советских прибамбасов вроде прикольных шапок, платков и т.д. Есть много старых орденов и медалей. Здесь же продаются расписные шкатулки, пепельницы, брелки и т.д. В общем, вся мелочь, которую только можно придумать.
В одном месте есть небольшой старый переулок, и там на стене одного дома много-много надписей. Все они связаны с одним человеком - Виктором Цоем и его группой Кино. Там есть и тексты песен и просто его знаменитые фразы из жизни. Эта стена называется "Стеной Цоя". Каждый раз, когда мы с другами проходим мимо, обязательно заходим в этот переулок и читаем эти надписи. Частенько появляются новые. Я уважаю Цоя, и мне очень приятно, что многие люди ценят и уважают его, и даже назвали эту стену его именем. Казалось бы, просто стена, но нет... это - Стена Цоя!

Если кто-то из москвичей что-то хочет добавить, пожалуйста :)

0

17

я была на арбате мне поравилось.он  похож на невский проспек в питере,только там машины ходят.а так все точно так же

0

18

Может быть :) Я в Питере не был. Давай, рассказывай о нем!

0

19

как нибудь расскажу это долго.я напишу а потом вставлю сюда

0

20

Ждемс...

0

21

:yes:

0

22

Ну и где?

0

23

еще не написала.это долго я тяжело я ж не писатель в отличае от некоторых ;)

0

24

А зачем для этого быть писателем? Просто напиши так, как бы ты это рассказала другам :)

0

25

я попробую

0

26

Ну и где???????

0

27

В этом городе белые ночи летом! А ещё разводят мосты! :bb:

0

28

Питер, это очень красивый город.там много паметников архетиктуры,дворцов ипарков.Невский проспект очень похож на Арбат,только там ездят машины.так же в ленинградцкой области много дворцов:в Павловске,в Пушкине,в Гатчино,в Петродворце и много,много,ного еще.В Питере есть самый маленький паметнк,спрятан на р.Фонтанке.рядом с водой,есть поверье кто попадет на него монеткой у того сбедется желание.Эта самая малая часть что можно написать про Питер.Дальше буду писать подробней

0

29

Ок :) +

0

30

ANGEL написал(а):

Питер, это очень красивый город.там много паметников архетиктуры,дворцов ипарков.Невский проспект очень похож на Арбат,только там ездят машины.так же в ленинградцкой области много дворцов:в Павловске,в Пушкине,в Гатчино,в Петродворце и много,много,ного еще.В Питере есть самый маленький паметнк,спрятан на р.Фонтанке.рядом с водой,есть поверье кто попадет на него монеткой у того сбедется желание.Эта самая малая часть что можно написать про Питер.Дальше буду писать подробней

Это мой родной город!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Наши города=)