Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » СПОРТ » Паркур=)


Паркур=)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как вы на это смотрите?

0

2

КРУТО! Сама бы хотела!

0

3

Н@сТюХА
А че это такое?

0

4

Н@сТюХА
ДА, ЧТО ЭТО!!!????????????????????????????????????????????????????

0

5

Хех ну вы отстали от жизни ))) я занимаюсь паркуром , но естественно , непрофессиональным.... а так , прыгаю с гаражей.... ну и на мелкие дома , у нас есть детский сад там дофига горок - вот это и есть моя тренировочная площадка! ну еще стенды с газетами  ;)

0

6

DjekA
Класс! Когда сухо будет я тоже попрыгаю!  :lol:

0

7

Хочуууу...) над попробывать!

0

8

Лизон
Детка! Ты же убьёшься!!!

0

9

Никогда этим не болел :/

0

10

А мы со своей компашкой ходим в садик итам прыгаем с крыш веранд! Правдо в песочницы!

0

11

Н@сТюХА
Парашют прихвочу...)

0

12

Лизон
Те пригодится!  :lol:

0

13

Н@сТюХА
Ага...

0

14

я этим летом столько раз от милиции и сторожей убегала. . . особенно на стройке. а в садике за нами сторож бегал с пневматической винтовкой, многие не верят, но кто тогда был с нами получил огромную дозу АДРЕНАЛИНА!! фух, еле убежали!

0

15

Я конечно против паркура ничего не имею, но в нашем городе эти ублюдки разрисовывают все что можно даже в школьных сартирах имеются надписи месных группировок по паркуру. Ладно бы че красивое рисовали а то непойми что!! Портят городское имущество. Так что я их не поддерживаю! битой бы череп готов пробить любому если увижу что в моем подъезде кто то что то рисует dwarf.gif

0

16

AnTiHrIsT
не, мои друзья фигню не рисуют, они офигенное графити бомбят!

0

17

моё мнение господа..
мне кажется.....................нет не так...
короче я прочитала что настоящий паркур это как бы философия. стиль и смысл существования...вот

0

18

Сильмэ написал(а):

короче я прочитала что настоящий паркур это как бы философия. стиль и смысл существования...вот

И много ли таких людей которые занимаються этим по насотоящему???? Как ты думаешь УВ. Сильмэ????

0

19

тов.AnTiHrIsT
думаю что мало....почти никого в сущности...как бы это ж крутенько и модненько :to_babruysk:

0

20

Сильмэ
Вот за это тебе +   :)

0

21

не понимаете вы ничего, просто нужно 1н раз попробовать, а потом с головой втянет! а людей этим болеющих очень много, только я в наших БАРАНКАХ 30 человек знаю!

0

22

МарИшКА
возможно и непонимаю...но знаешь у нас половина. хотя чего врать то 90 порцентов людей прыгают с гаражей! я даж ведь говорилда с ними..они говорили это офигительная ыещь.
через недельки три остался только один
остальные перешли на скейт
это было летом
сейчас пошла мода на сноуборды

0

23

я на сноуборде катаюсь с 9 лет, мне это не мешает, на скейте тоже умею, и друзи мои на скейте часто катаются, но ведь это не мешает нам лазить по стройкам, садикам и гаражам лазить, просто это оч классно! вам бесполезно со мной спорить, к тому же я и моя компашка живой пример!

0

24

МарИшКА
это тогда не паркур
а прыганье с гаражей

0

25

Сколько, ребята, вы тут бреда понаписали))) Слушала, слушала, решила высказаться. Я изначально знала, что паркур есть не то, как вы себе представляете, но чтобы убедиться даже выискала в нете точное определение:

Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combatant — дистанция, полоса препятствий) — дисциплина, заключающаяся в быстром преодолении препятствий.

Так вот, разбор по порядку:

паркур это как бы философия. стиль и смысл существования...

Ты немного неправильно поняла: паркур — это философия жизни и передвижения в городе. Но это не основное понятие, а, можно сказать, обобщение, которое в принципе можно пропустить мимо ушей. Точное определение выше.

это тогда не паркур, а прыганье с гаражей

Ну это как бы и есть преодоление препятствий, развитие ловкости, силы и выносливости, так что вполне справедливо отнести это к паркуру. Но опять-таки только в том случае, если паркур не ограничивается одними гаражами)))
Да и вообще, действительно хороших паркурщиков мало. Многие понтуются без повода, научились прыгать-кувыркаться и рады. А паркур - это в первую очередь искусство, то бишь он должен быть красивым. А ещё многие считают, что трейсер обязательно должен слушать рэп... Это глубокое заблуждение - слушать такую музыку - вовсе не обязательный атрибут паркура.

0

26

Зайчиха-Десантница
есть проф паркур-то, 4то ты распрягла, есть любительский-когда болеют этим, а есть для нови4ков-когда именно гаражи и садики...

0

27

Сильмэ
а мы не прыгаем с гаражей, мы облазили все стройки в нашем городе, и 77% из 100% выше, чем гараж, у вас паркур асоцеируется тока с гаражами, вы просто не знаете что это на самом деле! сколько раз мы пилили от милицыи с одного конца города в другой. . .

0

28

eN ENeRGY
нет, есть для начинающих - спец школа, а для любителей-самоучек - не садики и гаражи, а замормженые стройки, развалины, а самое главное, что это люди, которые не хотят выпендриться, а просто так расслабляются, к томуже и самоучки!
а ЗАЙЧИШКЕ +

0

29

Зайчиха-Десантница написал(а):

Да и вообще, действительно хороших паркурщиков мало. Многие понтуются без повода, научились прыгать-кувыркаться и рады

мне конечно жаль ошшень....но я ток с такими сталкивалась

0

30

но я ток с такими сталкивалась

Я тоже(((( У нас город маленький, так что и возможности заниматься этим профессионально не особо представляется. Но с другой стороны, если человек действительно захочет, он и в деревне воспитает в себе истинного трейсера)))

а ЗАЙЧИШКЕ +

Благодарю)

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » СПОРТ » Паркур=)