Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Татушки=) » Татушки=)


Татушки=)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Есть ли у вас, хотели бы, нравятся где и какие!?

0

2

Может эт и прикольно, но интересно будет посмотреть када вам лет 50 будет...

0

3

~Malikka~
А перед мужем?
А какой ресунок хош?

0

4

Мне нравятся МАЛЕНЬКИЕ и на поснице и на боку

0

5

~Malikka~
Юль, лучше не делай...а если же потом пожалеешь...и вообще у мя ассациация с тату это ЗОНА!!!

0

6

Н@сТюХА написал(а):

и вообще у мя ассациация с тату это ЗОНА!!!

Аналогично ;)

0

7

ПРИКИНТЕ ТИМАТИ в лет 60- с его татушками! :P

0

8

МарИшКА
А кто это? :)

0

9

певец

0

10

МарИшКА
У него много тату?

0

11

Гектор
Ты что ТИМАТИ НЕ знаешь?

0

12

Н@сТюХА
Нет  :sorry:
Ты же знаешь, я как то не все подряд слушаю... :)

0

13

Гектор
не то слово!

0

14

МарИшКА
О что, весь истатуирован? :blink:

0

15

Полюбуйся! Это ТИМАТИ!!!

0

16

:O  :O  :O  :fie:  :swoon:

0

17

Гектор
Круто!

0

18

Н@сТюХА
Че крутого то? Тебе нравицца?

0

19

:) Гектор
Он сам мне нравится, ему тату идут...

0

20

:bad: сорри...  :sorry:

0

21

какого нибудь дракончика выше попы только но можно ещё на шейке сделать или на плече)мне нравиться они ваще)

0

22

Сенечка
Согласна! Да не всегда...

0

23

у меня есть парочка рисунков, но они не НАСТОЯЩИЕ
http://r.foto.radikal.ru/0703/45/8b1d3810459b.gif

0

24

http://r.foto.radikal.ru/0703/85/9dcd4b4e507a.jpg

0

25

Не хотел бы видеть такое на теле... Тем более у себя.

0

26

у моего мужа на шиколотке тату в виде китайского ероглифа.я тоже хочу на пояснице и на шиколотке только боюсь что это очень больно.у нас с мужем договор что если я сделаю то он делает вторую я делаю вторую он делает третью.но я пока боюсь

0

27

ANGEL
Лучше не надо. Мне почему то кажется что ты очень красивая женщина, даже не могу обосновать свои мысли! И вообще в 60 лет лецезреть на себе рассплывшуюся, противную тату, очень ужасно!  :bad:

0

28

а кто сказал что я собираюсь толстеть.лично я собираюсь быть всегда в форме это не трудно.я не люблю сидеть и ничего не делать я всегда находу в движении.так что думаю мне это не грозит

0

29

Угусь ^_^ Только вот татушки сами расплываются со временем (была аккуратная, а под старость - как лепешка), но не всегда. А еще они выцветают. Я знаю, делал в армии татушки парням. У меня хорошо получалось, но, чтобы была нормальная тату, надо иметь нормальную машинку. У нас в армии были самодельные - из ручки, стержня, заточеной струны и маторчика. У нас постоянно их отбирали офицеры, есл находили, а мы новые делали. По ночам сидели, рисовали и били татушки ^_^
Кстати, ANGEL, я очень сомневаюсь, что ты будешь толстая, но уж точно под старость сморщишься, как и все. Прикинь, что будет с тату? ^_^

0

30

ANGEL
Они сами расплываются! Это не зависит от твоих форм. И вообще это не красиво!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Татушки=) » Татушки=)