Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Новости=) » Новости мира=)


Новости мира=)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

рррррррррррррррррррррррррррррррррр не зли меня муля :bb:  :threaten:

0

32

:rofl: Прости, просто смешно

0

33

ххахахахаха.где ты такие смайлики берешь???поставь их на форум

0

34

Не могу. Это Настюха должна сделать. У меня они на компе лежат.

0

35

И права клёвые смайлики

0

36

ну так дай их Настюхе пускай поставит!!!!!ага и с утра сегодня опять снег пошел.надоело :mad:

0

37

Не-а. Такие же смайлы есть в системе mybb, но Настюха не хочет ставить их. Надо ее уломать.
Следи за моими движениями...

0

38

радио рекорд рулит!!!!!!

0

39

Хорошенькая новость... и что?

0

40

кажись я не сюда написала))))

0

41

Ничё...

0

42

бывает :pardon:

0

43

:D

0

44

beach.gif

0

45

Сгоришь :D

0

46

а я кремом намазалась)))

0

47

:lol: ЛОви + :friends:

0

48

тебе тоже +.кстати о новостях скоро обещают потепелние так что далеко не убираем кофточки и юбочки

0

49

Угусь у нас тож, со среды потепление.... Будем загорать... beach.gif

0

50

Ты тоже кремом намазалась?

0

51

мы женщины следим за своей кожей!

0

52

Ну ладно, уговорили. Пойду и я кремом намажусь :D

0

53

и это правильное решение

0

54

Меньшов швырнул конверт и отказался вручить приз "Сволочам"

Лучшим фильмом 2006 г. зрители музыкального телеканала MTV Россия назвали картину Александра Атанесяна "Сволочи". Фильм также признан "Прорывом года", еще его отметили за "Лучшую зрелищную сцену". Лучшим актером стал Андрей Чадов за роль в фильме "Живой", лучшей актрисой - Екатерина Федулова ("Питер FM").

За звание "лучшего фильма" боролись также "Бумер. Фильм второй", "Питер FM", "Жара", "Волкодав из рода Серых Псов". Вручать награду в этой номинации должны были Вера Алентова и Владимир Меньшов. Они вышли на сцену и открыли конверт. "Я надеялся, что пронесет. Я очень надеялся, - сказал режиссер. - Я не собираюсь вручать приз фильму, который позорит мою страну". Затем Меньшов швырнул конверт на пол и вместе с женой покинул церемонию.

На несколько минут в зале повисла пауза. Затем все же на сцену поднялась съемочная группа "Сволочей", чтобы забрать приз: "Ну что же, скандал - тоже хорошо".

В прокат фильм, снятый по сценарию Владимира Кунина, вышел под рекламным лозунгом "Ни любви, ни тоски, ни жалости". Сюжет картины основан на вымышленных событиях второй мировой войны.

0

55

неплохо даже, очень неплохо :haha:

0

56

Краса написал(а):

Меньшов швырнул конверт и отказался вручить приз "Сволочам"

да смотрела по телеку!мне даже очень не понравилась его выходка!

0

57

ПОСЛЕДНЕЕ СОБЫТИЕ!!!!!СОЧИ ПОБЕДИЛИ,ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ  2014 БУДУТ ПРОХОДИТЬ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Собчак и Канделаки целуются взасос

Две скандальные теледивы Тина Канделаки и Ксения Собчак на прошедшей в Москве церемонии вручения премии журнала GQ вновь дали повод для обсуждения собственных персон. Оказавшись на одной сцене с Ксюшей, Тина неожиданно для всех присутствующих прильнула к ее губам.

Церемония собрала в театре Et Cetera многих знаменитостей. Но ни длинноногая спутница Ильи Лагутенко, ни глубокое декольте Екатерины Стриженовой не могли идти ни в какое сравнение с тем, что устроили на сцене Канделаки и Собчак. Последняя появилась на сцене театра, чтобы вручить звезде СТС приз в номинации "Женщина года".

Фото вы можете увидеть здесь!!!: http://www.relax.ru/news/3348/

0

59

:lol: Клубничка
ДА-ДА....

0

60

результаты победителей ФАБРИКИ ЗВЁЗД 7:
3е место разделили между собой группа БИС и группа ИНЬ ЯН! в качестве приза каждому участнику будет написан сольный альбом, и клип. . .
2е место: МАРК ТИШМАН! Ему досталась поездка на церемонию ГРЭММИ (пока что в качестве гостя). . .
1е место:
АНАСТАСИЯ ПРИХОДЬКО! Она получила ювелирный подарок в виде звезды из золота, серебра и брилиантов!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Новости=) » Новости мира=)