Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Одиночество=( » Что это такое?


Что это такое?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Что же такое одиночество?

0

2

Когда никого рядом нет!

0

3

Одиночество... Это когда душа не знает покоя, хочется плакать, все время грустно... и ты понимаешь, что в такой момент рядом с тобой никого нет... понимаешь, что одинока.

0

4

Эт когда бегаешь из угла в угол .....и те скучно, грустно..)

0

5

депрессия!и когда у тебя рядом с тобой нет никого!

0

6

Это когда тебе ничего не нужно и хочется только телик смотреть!

0

7

Н@сТюХА
Ну во время одиночества даже телик не спосает, мысли все равно не в телеке, а где-то далеко-далеко

0

8

ну это когда ты понимаешь что у тебя нет настоящих друзей,и в плохую минуту тебя ни кто не поймет и не поможет(это одиночество в дружбе),а так одиночество это когда у тебя нет настоящей любви,а у всех вокруг есть(это одиночество в любви)НО СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ,тьфу,тьфу,тьфу(чтоб не сглазить

0

9

Пушистая написал(а):

не путай одиночество и депресию,это разные вещи.одиночество это когда человек один,у него нет друзей.а когда скучно,плохое настроение,хочется на стену лезть и ничего не радует это дипресия

0

10

Кабзон
Не в ту тему зашел!

0

11

NextFlower написал(а):

тоже верно

0

12

ANGEL написал(а):

не путай одиночество и депресию

А я и не путаю. Часто просто депрессии случаются от одиночества

0

13

да но это разные вешм

0

14

NextFlower написал(а):

я думаю одиночество- это когда вокруг тебя полно народу, а тебе кажется что рядом никого нет...

Угусь

0

15

мне кажеться рано или поздно, всё равно это коснёться всех!

0

16

МарИшКА написал(а):

мне кажеться рано или поздно, всё равно это коснёться всех!

Скорее всего - пройдет.

0

17

Гектор написал(а):

Скорее всего - пройдет.

Гектор
но я ведь не писала, что это не пройдёт!!! :rtfm:

0

18

:blink: Верно +

0

19

ты не  обращай внимания Гектор у нас любит перевирать слова)

0

20

А я и не перевирал. Я просто изложил свою точку зрения, но не обдумал до конца пост Маришки.

0

21

ббубуббубубуб не бузи бузюка :P

0

22

Я сейчас возьму и укушу тебя за этот твой язычок :P Чуть-чуть, чтобы больно не было.

0

23

попробуй :P

0

24

Завтра в 18:00 возле статуи на Чистых прудах. Придешь? Одна... Тогда укушу.  ^_^

0

25

ага стоит статуя у статуи нету....... :D меня муж неправельно поймет

0

26

Я знал, что ты это скажешь :) А меня бы моя девушка ==>  :black_eye:  :to_babruysk: Вот так вот :pardon:

0

27

)))))))))0я рада что мы друг друга поняли

0

28

Но встретиться было бы на самом деле не плохо. Погулять, поболтать, посмеяться. Вместе с друзьями :)

0

29

согласна)))

0

30

:)

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Одиночество=( » Что это такое?