Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Любовь=) » За что девушки любят парней=)


За что девушки любят парней=)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тут девушки пишут, за что они любят парней...

0

2

Любить то я не люблю...но нравятся с хорошей внешностью(желательно тёмненький с большими бровями) ВЫСОКИЙ, находчивый, логичный, С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА, аккуратный, заботящийся о себе, думающий о других людях, короче вы поняли... ну допустим похожий на Пашу(Админ на этом форуме ) брата моего

0

3

Н@сТюХА
Плохо, что ты не любиш. А вот я люблю... Люблю красивых(но не слишком, а то девчонки липнуть будут). Высоких, умных(но не умнее меня), НЕКУРЯЩИХ!!!, нежных, ласковых, умеющих В ТЕМУ пошутить, ухаживающих за собой и т.д.
    P.S. Жаль канешна, но таких очень очень МАЛО!!!

0

4

люблю за то какой красивый, за чувство юмора, аккуратного, высокий и который думает не только о себе!

0

5

А еще не козлов и НЕ ИГОИСТОВ!!!

0

6

да! согласна! ^_^

0

7

А еще люблю за одежду. Терпеть не могу широкие джинсы, мешковатые футболки и т.д. Мне нравится кагда парень в черных брюках и рубашке... Это так классно!!!!!!!! :D

0

8

А меня больше устраивает одежда, типа широкие штаны, байки прикольные, а в костюмчеке мне нравятся парни, только те у которых плечи широкие!

0

9

И это называется девчонки любят "ушами" ! ! !

0

10

Паша
Глупости говорят!!!

0

11

Паша
Ничево подобного, хотя комплименты тоже приятны!!!

0

12

:O

Отредактировано Гектор (26-02-2007 13:53:32)

0

13

за вашу помощь в продолжении рода)и конечно за сексуальную фигурку)

0

14

Одна из самых самых)
:lol:  лови +1

0

15

Одна из самых самых) написал(а):

за вашу помощь в продолжении рода)

Тебе помочь? :D
(футка)

0

16

нет мне ненадо спс)есть кому слава богу помогать))

0

17

Гектор
  :lol:

Паша написал(а):

И это называется девчонки любят "ушами" ! ! !

Не верь тем кто говорят!... они сами не знают!

0

18

МарИшКА
Ты же никогда не любила... :)

0

19

Н@сТюХА
Ну да, но не ушами то!! :O

0

20

За красивые глаза. И ушами кстати тоже!

0

21

а вот насчёт ушей я не верю

0

22

Одна из самых самых)
Многие девушки любят ушами. Им парень наплетет про  то какая она красивая, хорошая, сексуальная, а она возьмет и расклеется. Это очень часто происходит в наше время.

0

23

я считаю что главно в парене не его красота, а ум обояние, чесность.а мне больше всего нравятся глаза,не важно какого цвета главное глубокие и умные

0

24

:cool: А так?

0

25

а так тож не чего.только лысых не очень люблю

0

26

:lol:

0

27

они такие какие они есть,куда же мы без них!)

0

28

air_kiss.gif

0

29

Гектор написал(а):

Ты смотри!всего смайлы зацеловали!
Насчет парня скажу так,мечтаю о:сильном,умном,весёлом,красивом,романтичном, крутом пацане!.......... :D упс,что-то замечталась

0

30

за одежду??? :O  :blink:  :fie: это как?

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Любовь=) » За что девушки любят парней=)