Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Жизнь=) » Разочарование=(


Разочарование=(

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Были у вас такие друзья, вторая половина, знакомые в которых вы разочаровывались?

0

2

Был....я с ним до сих пор общаюсь, но врятли он эт подозревает! он совсем ни такой каким казался!

0

3

Вроде бы, на моей памяти таких не было...

0

4

Помню свое первое разочерование, когда я узнала что я девочка, а потом поняла что это хорошо

0

5

@врор@
Не понял... Ты думала, что ты мальчик? До скольки лет? )

0

6

:lol: @врор@
Хорошоая фишка!

0

7

не яне помню,что б я разачаровывалась...

0

8

...В ком или в чём либо!

0

9

Были

0

10

МарИшКА
Doubled
а вы о них расскажите

0

11

Проигрывал соревнования и т д

0

12

Были разочарования в людях. Некоторые оказывались жестокими, некоторые лжецами, а некоторые подлецами =(

0

13

Я разочаровывался только в самом себе.

0

14

я разочаровывалась много раз.в последствии у меня от=сталось 3 друга

0

15

ANGEL
а ещё наверно, что мы узнали скока тебе лет!??????

0

16

Ей на самом деле пофиг, знаем мы или нет, тем более, что она сама проболталась ^_^ Причем тут даже не потребовались мои усилия :)

0

17

Было, и навсегда запомнится...

0

18

да и ладно.узнали и узнали мне то что)))))

0

19

:) Я же говорил.

0

20

да ты оказался прав

0

21

так все вы мне надоели я пока стираю ваши сообшения Гектор и Doubled потом точно забаню  :rtfm:  :threaten:

0

22

ANGEL написал(а):

потом точно забаню

:sorry:

0

23

Rage написал(а):

Я разочаровалась в людях и теперь их ненавижу...

почему?что они плохого тебе сделали?

0

24

каким образом?

0

25

Я разочарован... разочарован в том, что.................... ладно, не важно.

P.S. К вам мой пост не имеет никакого отношения.

0

26

Rage написал(а):

И вообще я не хочу принадлежать к расе людей. Судя по слишком многому количеству ее представителей, составляющему 80% реала и 95% инета, эта раса состоит из существ с интеллектом табуретки, которым ошибочно был дан дар речи.

жестоко.

0

27

даже очень жестоко

0

28

Даже очень очень жестоко :/

0

29

Ваще жесть! :sorry:

0

30

People!!!Чё за гон со мной в последнее время!!!!Я начала встречаться с мальчиком,а потом.... по истечению 3 дней бросила его....тоже самое с другим мальчиком(только через неделю это случилось)...Подруги в шоке...пацаны тоже..а я не знаю,что со мной было...мне они в друзья годятся...а насчёт любви,то это слишком....Я вообще стала тупить...ТН начала слушать...Nevada Tan....чё со мной!!!Я в магазине скупила все тетради и журналы с Tokio Hotel .....SOS!!!!!Rescue me!!!!Retty mich!!!!Help.....................................................................................................................I love Bill........

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Жизнь=) » Разочарование=(