Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Философия » ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ?


ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Как вы дкмаете?Верите ли?

0

2

Угусь :yes: Верю. Хочу жить после смерти.

0

3

кем хочешь быть в следующей жизни?

0

4

Хм... интересный вопрос... Женщиной :pardon:

0

5

Думаю есть, но не у всех, а только у исбранных!

0

6

Гектор написал(а):

человек не может послк смерти стать человеком он будет либо выше и разумное существо чем человек,либо наоборот.на одной ступени развития остаться невозможно.

Н@сТюХА написал(а):

она есть и будет если ты веришь в это.это не зависит от избранности

0

7

ANGEL написал(а):

она есть и будет если ты веришь в это.это не зависит от избранности

я тоже так считаю!

0

8

ну и правильно

0

9

ANGEL, а ты никогда не слышала такое, что когда человек, будь он мужчиной, умирает, то "там" его судят. Если он всего добился в жизни, то в следующей жизни он будет женщиной. Если нет, то снова мужчиной.
И еще говорят, что если ты человек, то и в следующей жизни ты будешь человеком, но никак не животным (хотя, человек тоже животное) или насекомым.

0

10

ты не прав.есть определенные ступени развития.и если ты все правильно сделал и если ты веришь,то ты переходишь на след. ступень если нет то попадаешь на низшую.но никогда не будешь на одной ступени и одним и тем же существом.твои знания и уменя переходят вместе с тобой но ты не помнишь что с тобой было все это

0

11

Ну хорошо, если я в этой жизни человек, то в следующей кто? Мутант???

0

12

я не знаю кто выше человека я не была выше

0

13

да уж этот вопрос мучат всех!я думаю что есть,но объяснить почему то не могу)))

0

14

Гектор я прошу прошения,я выяснила что если ты человек то ты после смерти тоже будешь человеком.

0

15

:sorry: ANGEL
НЕТ! ТЫ БУДЕШЬ КОСТОЧКАМИ!...  :fie:

0

16

ты же оптимистка!!!!!!!!!!мы будем жить!!была бы возможность влепила бы тебе щас- за такие слова

0

17

а я буду...нет, наверное, не человеком, а ежом :D потому что они мне очень нравятся, и моей первой книжкой, кажется, был "Ёжик в тумане"  :D ну или хотя бы морским ежом :P

0

18

ANGEL написал(а):

Гектор я прошу прошения,я выяснила что если ты человек то ты после смерти тоже будешь человеком.

Ну я же говорил ;)

Н@сТюХА написал(а):

НЕТ! ТЫ БУДЕШЬ КОСТОЧКАМИ!...

:rofl:

0

19

да ты как всегда оказался прав

0

20

Нет!

0

21

Doubled написал(а):

Нет!

а мне кажется есть!)

0

22

Конечно есть :)

0

23

СОГЛАСНААА! ! ! :yes:

0

24

Но когда ни будь придет твое время... как и у всех. А потом? Разве ты не хочешь жить после своей жизни? Смотри, ты становишься, допустим, другим существом, но продолжаешь жить своей жизнью. Ты помнишь все, что было, и ты не чувствуешь разочарований от потери, потому, что ты снова живешь... Пусть ты Ангел, или Демон, но живешь...

С переселением душь, конечно, другая система...

0

25

:) +

0

26

Все против меня! АААААА!

0

27

Мне кажется что жизнь после смерти похожа на дежявю.вроде все было что то помнишь,а почему не понимаешь

0

28

Хм... интересная точка зрения. Надо это обдумать.

0

29

обдумай)))))

0

30

Думаю, что есть, потому что не может быть так, чтобы ничего не было, вот. Мне кажется душа просто вселяется в разные тела и проживает жизни, после каждой смерти - новое тело.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Философия » ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ?