Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

я тебя покусаю :to_babruysk:

0

62

Настюша и Гектор очень вас прошу не удаляйте эту ссылку.Я всех прошу прочитайте и напишите свое мнение. http://www.vesti.ru/comments.html?id=56254 я в шоке

0

63

Мдя... Страшное дело. Школьники устраивают дедовщину, как в армии... Да еще и девочки. Господи, что бы было с нами - парнями, если бы в армию брали таких девушек? Там были бы целые ряды повешеных и выбросившихся из окон парней...

0

64

ANGEL
про девочек?  если да, нужно быть просто зверем, что б совершить такое!

0

65

я когда прочитала заплакала.как представила что это могла быть моя дочка.после такого начинаешь думать что наши родители не больные люди когда так переживают за нас и просят не гулять допоздна.я позвонила маме и поросила прощение за свое ужасное поведение.Ребят вы тоже задумайтесь

0

66

А мне уж не о чем просить у родителей прощения. Все уже давно исправлено...

0

67

молодец)))))))))))))))))

0

68

Какие предметы сейчас вообще изучают в школе?

0

69

всякую историю математику физику химию да обычный набор.в москве на сколько знаю москвоведение есть.типо истории санкт петербурга в питере

0

70

Странно. Раньше такого не было. У нас было обществоведение.

0

71

У нас вооще до 3 класса был предмет шахматы....

0

72

:/ шахматы???????? :blink:  :O

0

73

Нихрена себе. А что еще было? Что вообще у вас сейчас?

0

74

Ещё была ритмика...А вот если те за шахматы было 8 то ты уж не отличник.. assassin.gif  Вот так и учились...Ну а сейчас уже нормальные уроки пошли...()

0

75

У НАС тоже была ритмика.а еще у нас был ОБЖ страшный и приольный преедмет to_become_senile.gif

0

76

А я не люблю ОБЖ. У нас его вела одна хача. Перед каждым уроком проводила духовную подготовку и нас заставляла, тепа закройте глаза, раскиньте руки в разные стороны, глубоко вдохните... Короче прикалывалась по полной программе. Ее уволили за то, что она школьниам таблетки продавала, якобы для улучшения гармониальности чего-то там... Некоторые даже покупали...

0

77

а меня прикалывало ОБЖ мы обматывались бинтами и бегали по школе было прикольно))))

0

78

У кого как :)

0

79

не куксись все будет хорощо!!!!

0

80

У нас тож щас ОБЖ, только я ещё не разу на него не ходила...

0

81

ай-ай-ай как так сходи.а то накажу

0

82

У мня на это время ( когда ОБЖ )  музыка....

0

83

:)

0

84

А вот кто закончил уже, не грустно расставаться со школой было???Ребят поймите ведь родней школы вам нечего не будет)Ты в ней провел(шь) большую часть жизни.У нас в школе была кричался о ннашей родной школе.А фраза была такова:"нету школы лучше всех ..."  О тебе там так позаботятся.Так что ребятки школу надо любит.Это говорю я окончившая школу хорошисткой и проведя в ней пол жизни точно!

0

85

Молодец :) +

0

86

Гектор
СМОТРИ, LEARAS НЕ ОБИЖАЙ!  :D
З.Ы. НЕ ОБИЖАЙСЯ!

0

87

Ты о чем?

0

88

А у мя завал! наш класс расформировывают! Я хачу в МАТ., но мя не берут туда, мя направляют в ФИЗ-МАТ. Я не хачу там одни придурки, а в ГУМАНИТАРНЫЙ мя родители не пускают! А в матеме я ДУБ, а хачу туда, што б будущее было, ну и почти все мои друзи  ==? там! Что делать?

0

89

:/ У нас не ритмика а марш

0

90

ЛЮДИ, я жду подсказки!

0