Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Обсуждаем школу!

0

2

УЧИТЬСЯ- НЕНАВИЖУ, А ПРИКАЛЫВАТЬСЯ ТАМ ЛЮБЛЮ!!!

0

3

Знаете, чета как та уроки быстро проходят. Может патаму што я в школе общаюсь с людьми, которые мне симпатичны? не знаю. По моему школьные годы - лучшие(правда по утрам влом вставать)! :cool:

0

4

@врор@.love
Женёк, что с тобой случилось? Координальные изменения!

0

5

Н@сТюХА
Настюхич, я просто другими глазами на жизнь пасматрела!!! Мне щас так харашо!!!!!!!!!!

0

6

И она отличница...
З.Ы. @врор@.love харе на стоько не грамотно писать!

0

7

Н@сТюХА
Кто бы гОвОрил!!!

0

8

Ri_Mon
Что же у тя за школа такая?! Где ты живёшь?

0

9

Н@сТюХА
наверное 16 или 10- скорей 10 чем 16!!

0

10

МарИшКА

Он вообще в России вроде живёт....

0

11

да, глуо вышло. ^_^

0

12

Уууу... лучше мне вообще не вспоминать о ней...  :/

0

13

А иногда мне охота вернуться в школьные годы... но редко. Скучаю порой...

0

14

Кристи
А как же сама учеба?

0

15

Самая лучшая школа Москвы 274,преподаватели замечательные,обожаю и школу и учителей и весь 10"М" там учащийся)

0

16

Одна из самых самых)
РЕСПЕКТ!!!!   Лови +1!

0

17

тоже с 274 школы чтоли? :O

0

18

Школа ГОВНО!!!

0

19

Знаете, мну школа нра! Но эти уроки учить...это единственный минус!

0

20

Ага...

0

21

А я в школу хожу, чтоб пообщаться, потусоваться и поржать над учителями)) Меня из класса на каждом уроке выгоняют )) Точнее не только меня, а всю нашу компанию))

0

22

Na$$ka=) написал(а):

А я в школу хожу, чтоб пообщаться, потусоваться и поржать над учителями)) Меня из класса на каждом уроке выгоняют )) Точнее не только меня, а всю нашу компанию))

ну у вас и компашка)

0

23

Na$$ka=)
Не хорошо! Ай-яй-яй!!! А родичи что?

0

24

Na$$ka=)
Мы стобой в чем-то похожи. Правда, я переодически задумываюсь над учебой. =)

0

25

Кристи написал(а):

lдействительно

Н@сТюХА написал(а):

это да :)

0

26

не народ в школу надо ходить учиться.я вот школу закончила без троек.и вообще учителя только выглядят уродами на самом деле они нормальные и в трудную минуту помогут и вытащят.поверьте мне и закончила 11 классов в гимназии

0

27

ANGEL
Сложнее намного даже то что у нас 10 бальная система! Есть такие учителя, но это далеко не все!

0

28

ЭТО КАК 10 БАЛЬНАЯ???ОБЪЯСНИ

0

29

ANGEL
Это когда учиться невозможно!!! Смотри 10 это 5+, 9 это 5, 8 это 5-, 7-это 4+, 6 это 4, 5 это 4- ! А дальше так же! И если у тебя есть хоть одна 8, ты уже не хорошист! А если у тебя 4 есть, то из школы выгнать уж могут...вот так! А когда у тебя стоят одни десятки и девятки и ты получил 2, то тебе уже 10 или 9 не выйдет, а только 8! Исправить очень сложно....по 5-и бальной системе учиться очень легко!

0

30

кошмаррррр бедненькие как вы так учитесь?

0