Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

ANGEL
Так и учимся, а я в этом году в спортивный класс пошла, здесь вообще завал! Я так плохо никогда не училась......

0

32

боже как хорошо что я уже закончила и в Питере нет 10 бальной системя.кстати у вас что каникулы??почему не в школе???!!!

0

33

ANGEL
Да каникулы! А ты сама из Питера в Москву переплыла? :)

0

34

да я уже 7 месяцев как в Москве.блин как классно каникулы.я уже забыла что это такое

0

35

ANGEL
Ага! Они уже заканчиваются! А Москва оч большой город , в нём наверное все так медленно...

0

36

наоборот тут все очень быстро люди суетяться все время куда то бегут кошмар

0

37

ANGEL
Мне не нравятся маленькие города, я люблю большие, но мне кажется в Москве потеряться очень легко!

0

38

ЭТО ТОЧНО)))))

0

39

Помню работал курьером по Москве и области... В общем, теперь не потеряюсь, даже если сильно захочу... )
Метро - лучший друг чужеземца.

0

40

знаешь когда я приехала в Москву и увидела эту паутину подругому не назвать это был шок в Питере всего 4 ветки

0

41

Да, я знаю, но к нашему метро легко приспосабливаешься... Извините за оффтоп.

Отредактировано Гектор (02-04-2007 13:06:45)

0

42

я уже привыкла

0

43

Хорош с друзьями поболтать после длинющих каникул...)

0

44

а во время каникул почему не общалась?

0

45

ANGEL, наверное, она куда-то уезжала )

0

46

может быть

0

47

Мдя... А мне иногда хочется вернуться в школу. Весело там )

0

48

не мне больше щас нравиться.свобода что хочу то и делаю.класс

0

49

А в школе у тебя свободы не было, да? ) Разве не здорово снова встретить старых-добрых друзей, тех, с которыми ты за одной партой сидела. Сесть снова за эту парту. А на переменах в салки поиграть... Эх, романтика )

0

50

Гектор

Гектор написал(а):

Разве не здорово снова встретить старых-добрых друзей

А если половина класса выскочки, ябеды и предатели!!??????????????

0

51

Но не все же?

0

52

Гектор
... большинство!

0

53

Ну, бывает :pardon:

0

54

:yes: Гектор

0

55

у меня в школе была одга подруга с ней мы до сих пор дружим!и видела я ее в эти выходные в гости приежала))))

0

56

Круто, а мы с друганом с пятого класса вместе и по сей день ) Живем в соседних домах.

0

57

а мы круче мы с подругой вместе уехали из питера 2 месяца жили в гагарине и там же вышли замуж с разницей в 3 недели а ща живем в 2 часах езды

0

58

:O Подожди, так твой муж - это она?  :swoon:

0

59

почему?

0

60

Я пошутил :D

0