Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Админу » Админу


Админу

Сообщений 211 страница 240 из 325

211

ФОРУМ ПОЛЕТЕЛ В ГЛУБОКУЮ ЯМУ БЕЗНАДЁЖНОСТИ...ИЗВИНИТЕ...
кошка
ПРИКАЗЫВАТЬ Я ТУТ НЕ КОМУ НЕ СОБИРАЮСЬ. ИЗВИНИ, НО ХАРАКТЕР У МЕНЯ ТАКОЙ, 4ТО Я БЫ ТЕБЕ НАПИСАЛА, НЕ БЫЛА БЫ ТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ФОРУМА...

0

212

ФОРУМ ПОЛЕТЕЛ В ГЛУБОКУЮ ЯМУ БЕЗНАДЁЖНОСТИ...ИЗВИНИТЕ...

ты даже ничего не делая, говоришь такие  ФАКты! dwarf.gif

feminist.gif  assassin.gif  :rtfm:

0

213

Клубничка
ВОТ ИМЕННО 4ТО...ФАКТЫ...А НЕ ВЫДУМКА...ФОРУМ НИКОМУ НЕ НУЖЕН...

0

214

eN ENeRGY он нужен нам!народу!нельзя так сдаваться!

0

215

eN ENeRGY
Так мне форум оч нра я не хочу чобы он улетел в яму скажите мне помогу чем смогу!!! ;)

0

216

eN ENeRGY
если мы сейчас будем ссориться,то форуму мы не поможем...давайте думать,как его поднимать...я могу создать для форума банер =)

0

217

кошка займись баннером)))

~(K~A~T~E)~ приводи друзей, создавай новые темы, если получится я сделаю тебя модером

eN ENeRGY позволь мне руководить восстановкой форума, займусь модерами, удалю тех админов что не заходят, у тебя всё равно нет веры в форум...

0

218

Клубничка
добренько...
ДЕВ4ОНКИ, ДАВАЙТЕ ТАК КОШКУ, КАТЕ В АДМИНЫ ЕЩЁ...НО НЕ ПОДВЕДИТЕ....
кошка
ДАВАЙ БАННЕР С КАКИМИ-НИБУДЬ ВЕСЁЛЫМИ 4ЕЛОВЕ4КАМИ ХОТЕЛОСЬ БЫ...
ТАК....КАРТИНКИ С ТЕМ УБЕРЕМ....НЕКОТОРЫЕ ТЕМКИ УДАЛИМ...ПРИДУМАЕМ ПРИКОЛЬНЫЕ....ВСЕ НЕНУЖНЫЕ ТЕМЫ Я САМА ОТПРАВЛЮ В КОРЗИНКУ...
КТО МОЖЕТ 4АСИКИ ИНТЕРЕСНЫЕ НАЙТИ?

0

219

Я ЕЩЁ О4ЕНЬ ПОПРОШУ УДАЛИТЬ ПОДПИСИ...У НЕКОТОРЫХ ГРУЗИТСЯ О4 ДОЛГО СТРАНИЦА...И АВЫ СВЕТЛЫЕ И ВЕСЁЛЫЕ!!!

0

220

Клубничка
ТЫ ПОПЕРЕНОСИ НЕКОТОРЫЕ В АРХИВ...И СПОРТ В ОДНУ ТЕМУ

0

221

eN ENeRGY

ща, часики поищу))

кста не желательно делать больше 3 админовЮ ну 5 максимум, поэтому я других сниму с адмиства их давно не было и пользы от них нет...

0

222

щас всё будет тип-топ  =)

0

223

изменнения пойдут? банер сроко будет готов =)

0

224

Я поставила картиночки на разделы, а что это за запись всё время выскакивает: Щелкните чтобы запустить элемент управления Active-X?

0

225

кошка я думаю не пойдут, а просто необходимы!!!!!

~(K~A~T~E)~ у меня ничё е выскакивает, а кто  мр 3 поставил, прикольно, но мне кажется всем нравится разная музыка

0

226

Ну надо какунить другую песню

0

227

Здесь на форуме у меня одна подруга она мне сёдня звонила и спрашивала как музыку вырубить она ей уже надоела

0

228

~(K~A~T~E)~ вообще-то это я её привела сюды))да музыка меня бесит, кто её поставил??!?!!сделайте что-бы она вырубалась и разные песни иначе я её удалю :thank_you:

0

229

Клубничка
Ну и что что ты привела, я знаю но ведь из за того что ты её привела почему она не может быть моей подругой?

0

230

А куда миничат делся?

0

231

А можно я в архиве темки позакрываю? Ели они нужны потом будут открою?

0

232

ПО МНЕ КЛАССНО! ТОЬКО 4ТОБЫ ДРУГАЯ МУЗЫ4КА БЫЛА....А ТАК ОНО ВЫРУБАЕТСЯ ЬЛЕГКО...ВРОДЬ...

0

233

БАННЕР СУПЕР....ПРОСТО КЛАСС!!!

0

234

ДА И ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ...ТОЛЛЬКО ТЕМЫ СПОРТ В ОДИН ФОРУМ СКИНУТЬ НУЖНО! ПЛЗ...И КАРТИНКИ НУЖНО ПОУБИРАТЬ...

0

235

Клубничка
ЭТОТ АВИК БОЛЕЕ ПРИЛИ4НЫЙ...

0

236

eN ENeRGY знаю)))  думаю картинки удалять не надо, можно их поменьше сделать, а где баннер я хочу его посмотреть!!!

Предлагаю поменять картинки, на смайлы я уже пару штук поменяла))

0

237

А мне кажжется что не ко всем темам смайлы пойдут надо и картинки оставить!!!

0

238

А можно мне некоторые темы выделить?? Если да то какие?

0

239

Клубничка
~(K~A~T~E)~
смайлы на темы не нужно...я на некоторых ФОРУМАХ ВИДЕЛА, ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ. ХОРОШИЕ КАРТИНКИ...ВООБЩЕ КЛАСС! А НАШЕ МНЕ НЕ НРА...СЛИШКОМ МНОГО.....~(K~A~T~E)~
ТЕМЫ МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ...КАКИЕ? ПОСМОТРИ...БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ...И НОВЫЕ!

0

240

eN ENeRGY найди эти картиночки, если нет оставим эти :banned:

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Админу » Админу