Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Админу » Админу


Админу

Сообщений 151 страница 180 из 325

151

Н@сТюХА, форумчане бастуют! :O Смайлы требуют!

0

152

смайлы!смайлы!смайлы! :rtfm:  :big_boss:

0

153

Настя ты как админ должна гороздо чаще быть на форуме

0

154

Н@сТюХА почему я не админ ? ? ?

0

155

Паша, ты же вроде был админом?

0

156

Вот именно был ! ! !

0

157

Понятно... Настюха!!! Давай смайлы!!! Где она?

0

158

она вообще забыла про свой форум.народ нас бросили(((((((((((

0

159

люди! 0ч сложно заходить в нэт каждый день! может у неё не выходит?! я вот тока са школы пришла!

0

160

вечером можно

0

161

ANGEL
Ты взрослый человек, ты зарабатываешь деньги, можешь сидеть в инете сколько тебе влезет и никто тебе ничего не скажет! А мне нельзя! За март я из своего кармана выложила 50 баксов! Мне жаль, я бы за них могла купить себе новые штаны допустим! Вот! Я не миллионер! Скоро мне подключат by fly и я буду заходить чаще! Пару дней я буду отсутствовать, старшим оставляю Гектора! Антон! Я тебе в личку всё напишу!

0

162

Спасибо за доверие, Н@сТюХА... Я думал уходить с форума, но раз так, то останусь... Я тебя не подведу.

0

163

куда ты собрался?????

0

164

Вот именно куда эт ты?

0

165

Настюшь если ты не против я предлагаю тебе сделать Гектора и меня модераторами.А мы с Гектором постараемся чтобы наш форум стал первым))))))))

0

166

Хех... у меня свой форум есть. Мне о нем в первую очередь думать надо, но здесь я уже давно, поэтому не смогу уйти...

0

167

мы тебя и не отпустим!!!!!!!!!!

0

168

Гектор
ANGEL
Вы модераторы и у вас есть права! Я вас моздравляю! Надеюсь, вы сделаете форум интереснее, масштабнее и класснее!

0

169

Гектор
ANGEL
Поздравляю... Я в вас верю... dwarf.gif

0

170

постараемся оправдать возложеное на нас доверие))) curtsey.gif

0

171

ANGEL
да!

0

172

ANGEL
Гектор
Кто удаляет темы на форуме? Я не поняла!

0

173

Настющ ну что с аватарами то?

0

174

Н@сТюХА написал(а):

Кто удаляет темы на форуме? Я не поняла!

Я ничего не удалял. Только закрывал парочку. И все :pardon:

0

175

Кстати, сними с поста модератора эту... как ее... Одну из самых самых... Она ведь все равно ушла.

0

176

ЛЮДИ! КАК ВЫ ПОНЯЛИ, Я НЕ МОГУ СИДЕТЬ В ИНЕТЕ! ИЗВИНИТЕ! Гектор ANGEL, СМОТРИТЕ ЗА ФОРУМОМ!

0

177

нормально.ты хоть появишься?

0

178

Вряд-ли. Она сидит на своем форуме с друзьями. А мы просто кучка идиотов, которые должны следить за чужим форумом. У меня свой между прочим есть...

0

179

Гектор
НЕТ! Я ВООБЩЕ НЕ СИЖУ!

0

180

..................................

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Админу » Админу