Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! https://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Ваш любимый певец, певица, группа=)


Ваш любимый певец, певица, группа=)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А еще Олеся - это Я село :blink:

0

32

ДуСя
сегодня скачала Олесиного "Ангела"...прикольно  :yes:

0

33

ANGEL
а твоя любимая Гвен Стефани мне тоже стала нравиться... песенка The Sweet Escape действительно клёвая :yes:

0

34

Интересно,кто нибудь слышал Fergie - Glamorous? ^_^

0

35

да клевая песня а если ты мне скажешь как называется ее песня до этой я тебя еще и расцелую)))

Sабри написал(а):

а твоя любимая Гвен Стефани мне тоже стала нравиться... песенка The Sweet Escape действительно клёвая

пасиб,кстати ее так заездили что как то мне разонравилась она

0

36

Fergie - Here I Come ????? :rolleyes: (пожалуйста,госпади)

0

37

Господи! Как я мог так потеряться? :swoon: Прошу прощения, а в какой теме я нахожусь? :fie:

0

38

Всмысле? :blink: Ты читать разучился? :O Мама,роди меня обратно :rofl:

0

39

Мои любимые группы Ария, Артерия, Сектор Газа, RAMMSTEIN, КиШ  и.т.п

0

40

Я слушаю только Арию, Артерию, Сектор газа и Коловрат! =))

0

41

Мяф - Ария, Артерия, КиШ, Panic! at the disco, Sum 41 - РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!

0

42

из наших люлю TOKIO , Биланчика , уважаю Киш ))
из не наших )) ммм... много всего ) Вот ЛП уважаю )) groove_armada люлю,а вообще последнее время слухаю Хаус, но любимых исполнителей в етом жанре нет ))

0

43

Суперкаркет, Ber-Linn, Элизиум, CWT, Blink-182, 1.5 кг отличного пюре, Enter Shikari....А также Ландыши, Fall out Boy, RHCP, The Offspring, Алексин, Sum 41, Ышо-Ышо....дальше не буду перечислять

0

44

Моя любимая группа Потап и Настя

А певица Avril Lavige

0

45

Клубничка
Прикинь я тож на Потапа и Настю Каменских и Аврил Лавин подсела ;)

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Ваш любимый певец, певица, группа=)