Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! https://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Ваш любимый певец, певица, группа=)


Ваш любимый певец, певица, группа=)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кто же это?

0

2

Миладзе!

0

3

Ма любимая группа Pussycat dolls..)

0

4

Benny Bennasi !!!
Akon!
Nelly Furtado!

Отредактировано Пушистая (22-03-2007 22:31:14)

0

5

eminem, 50 cent, cashis, lloyd bancs!

0

6

50 CENT РУЛИТ!!! Эминем, МНОГОТОЧИЕ, НЕСТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ, КАКСТА, ЛИГАЛАЙЗ, много ещё.... но самый самый это КАСТА!!!

0

7

Eminem , Green day, Город 312, Akon, Звери ,Дерево жизни, Мистер M@LoY, Ёлка, 50 сent )))

0

8

Город 312, Массква, МакSим, Звери, Сергей Лазарев, Black Eyed Peas и прочая фигня :P На самом деле зависит от настроенияяяяаааа....

0

9

лишь бы играло что то но приятное.а вообще очень наравиться Валерия, и последнее время нравиться гвен стефани.может у кого нибудь есть ее последняя песня?

0

10

ANGEL
какая именно?

0

11

Одна из самых самых) написал(а):

последняя ее по радио крутят и клип есть не знаю как называется,знала бы скачала

0

12

ANGEL
Hang it up наверно! Я сама не слушаю ее, но песню наверно слышала, название не помню точно, но по смыслу такое вроде!

0

13

ТАМ смысл в том по клипу что она сидит в тюрьме, потом ее спасают 2 тетки она сидит в какой то комнате,у нее косы 2 сплетены метров на 6 наверно она их распускает по ним забираются 2 тетки  и опять ее спасают.вот в итоге она садится в машину к негру с которым она поет за ними гоняться менты.вот что так просто в английском я не сильна и даже примерных слов написать не смогу

0

14

ANGEL
как тебе её скинуть?
моя аська 246685266

0

15

Одна из самых самых) написал(а):

спасибо большое!!!!!это именно то что я имела ввиду)))))ты гений требую добпвить 10 баллов!!!!!!

еще вопрос всю жизнь думала что Дженифер Лопес поет на англ. а последняя песня помойму на ипанском если я что то понимаю в языках.я права или меня глючит?

0

16

ANGEL
На испанском и на английском она поёт. Последняя песня не знаю, я ее не слушаю, но она на двух языках поёт! Сама испанский учила!

0

17

ANGEL
у неё латинская(испанская) последняя песня)

0

18

я ее тоже не слушаю просто по радио гоняют я и прислушалась

0

19

Lacrimosa
http://lacrimosa-ru.net/forum/site/foto/01/mittelogo.jpg

0

20

Определенного и певца и группы и певицы нету.Но предпочитаю из певцов:тимати    из групп:банда    из певиц:алекса.Анжелика Агурбаш
и многие другие исполнители

0

21

а мне оч нравиться певица Олеся,хотя у нее голос так не очнь,зато поет о смысле жизни)))

0

22

safylka написал(а):

олеся,

ооооо молодец!+ тебе!
моя любимая певица!)))

0

23

ДуСя
А ЧТО ЗА ПЕВИЦА? РОССИЙСКАЯ?

0

24

да!ну мне к примеру оч нравиться,еще раз повторюсь:хотя у нее голос так не очень,зато поет о смысле жизни)))ну почти о смысле)))
ну послушай такие песни как:пыргай вниз,и ангел)))вот это более более)))

0

25

а кто такая Олеся?первый раз про такю слышу

0

26

ANGEL написал(а):

а кто такая Олеся?первый раз про такю слышу

хех,я раньше тоже когда то ее не знала!ну потом подруга дала послушать и мне понравилось)

0

27

так кто она такая?расскажи,ссылку дай на песни

0

28

хз,кто она такая
но ссылку дам)
http://www.zaycev.net/pages/870/87010.shtml
http://www.zaycev.net/pages/392/39205.shtml

0

29

Рассказываю, Олеся - это Ося, Лес, Я, Село, Оле, Сел, Ес... ну и т.д. :) Понятно?

0

30

Гектор написал(а):

Понятно?

Неочень :rofl:

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Ваш любимый певец, певица, группа=)