Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! https://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Жизнь=) » Смысл жизни=)


Смысл жизни=)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

eN ENeRGY
спс))) :friends:

0

32

eN ENeRGY написал(а):

Нету! Но ЖИЗНЬ Прекрасна!

Ну чтож - первый человек, который считает так же, как и я:) Честно говоря - поразило, и очень приятно. Если интересно, могу дать научное докозательство этого)

0

33

Это как раз строчки из моего текста:
Что есть жизненное кредо? -
любить, прощать, прощать,любить...
И все??? а с чем жить...

0

34

ну а вообще, не знаю, может быть положение в обществе, карьера, семья, потом дети

0

35

Simple написал(а):

карьера, семья, потом дети

потом смерть и мысль "и что теперь мне все это"?

0

36

EXERRK
зато в процессе сколько удовольствия, а о смерти я предпочитаю не думать, мне до нее еще далеко

0

37

Simple
да, процесс всегда приятен. Но смысла нет. Я же не говорю что жить не нужно!

0

38

Simple написал(а):

мне до нее еще далеко

ну, я бы не стал загадывать. многочего может случится. хотя не дай бог конечно..

0

39

Dragonheart
если не загоняться по этому поводу, то вероятность того что что-то случится станет меньше

+1

40

Simple, светлая мысль. +1

0

41

EXERRK

EXERRK написал(а):

eN ENeRGY написал:
Нету! Но ЖИЗНЬ Прекрасна!Ну чтож - первый человек, который считает так же, как и я Честно говоря - поразило, и очень приятно. Если интересно, могу дать научное докозательство этого)

Давай))) Я бы тож не про4ь...писать долго))))

0

42

eN ENeRGY
Special for you:

Физика исключает возможность бесконечности. Вселенная, какая бы она не была бесконечная имеет конец. Что за вселенной? Абсолютное Ничто. Ничто не имеет пространства, границ, размеров, времени. Если взять две удаленные друг от друга точки в Ничто, то расстояние будет равно 0. Точка - есть то, часть чего есть ничего (такое определение дали философы в древней греции) => Ничто меньше точки. Раз Вселенную окружает Ничто, значит все это вместе равно точке. Точка не имеет свойств, признаков, кроме факта существовании точки => точка не имеет смысла. Жизнь находится в точке => жизнь не имеет смысла

Ищите новое мировозрение. Если смысла жизни нет, значит он и не нужен.

0

43

EXERRK написал(а):

Физика исключает возможность бесконечности. Вселенная, какая бы она не была бесконечная имеет конец. Что за вселенной? Абсолютное Ничто. Ничто не имеет пространства, границ, размеров, времени. Если взять две удаленные друг от друга точки в Ничто, то расстояние будет равно 0. Точка - есть то, часть чего есть ничего (такое определение дали философы в древней греции) => Ничто меньше точки. Раз Вселенную окружает Ничто, значит все это вместе равно точке. Точка не имеет свойств, признаков, кроме факта существовании точки => точка не имеет смысла. Жизнь находится в точке => жизнь не имеет смысла

Ищите новое мировозрение. Если смысла жизни нет, значит он и не нужен.

Бред какой-то :D . да и к чему вообще выяснять есть смысл или нету? Допустим нету его, нам теперь, что, всем пойти об стену убиться? Мне лично пох есть он или нет.  Мне и так хорошо :D .

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Жизнь=) » Смысл жизни=)