Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! https://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » --->МИСС ВЕСНА<---


--->МИСС ВЕСНА<---

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ДЕВУШКИ!!! Приблежается ВЕСНА!!! Давайте в течение целого МАРТА и конца ЗИМЫ выкладывать здесь ФОТЫ, рассказывать о себе, начиная с АПРЕЛЯ мы начинаем голосовать! Я думаю каждой красавице захочется быть МИСС ВЕСНА!?
   Притендентки:
-Malikka-
-Багира-
-@врор@-
-Настёнка-
-Одна из самых самых)-
-МарИшКА-
-SmыSLA ЖитЬ NЭD -
-Милая Пианистка-
-Загадка-

0

2

Ну, это я...

0

3

Правда, я плоховато получилась, ну да ладно. Меня зовут Женя, люблю спорт, сама 7 лет занималась гимнастикой, обожаю лошадей, еще люблю книги читать, играю на гитаре. Главная цель в жизни - в совершенстве владеть английским и уехать в Америку, и вообще, я общительная девчонка... Вроде все.

0

4

Меня зовут Настя. Я из Москвы! Обожаю тусить с друзьями, слушать музыку и танцевать. Обожаю животных! Слушаю разную музыку, я меломан. Учу 7 лет английский, пока неплохо получается, занимаюсь танцами, ну вроде все!)))

0

5

зовут меня Ольга,с Москвы,на мой взгляд я симпотичная)люблю немного поскандалить но в меру,экстремалка по жизни,люблю интересных с чувством юмора парней),собак и ваще жизнь)Ненавижу школу,плохих на мой взгляд мальчиков.Львица по гороскопу)

0

6

Зовут меня МАРИНА.  Люблю кататься на сноуборде, играть в волейбол, футбол, гандбол.
Люблю собак-больших например ЛАЙКА!
Ненавижу учиться в школе, но мне нрава english.
Свободное время провожу с друзьями и в нете на форумах!

0

7

если да то....

зовут Умида, живу в Узбекистане, хожу на вокал и танцы

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » --->МИСС ВЕСНА<---