Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Могли бы вы убить?


Могли бы вы убить?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Могли бы? При каких обстоятельствах! Говорят, что это может произойти автоматически, но я так не думаю!

0

2

А я убью, когда выросту! Обязательно! Одну сволочь, которую я ненавижу!!!

0

3

Мдя... Неть. Я никого убивать не буду, хоть и охота некоторых.

0

4

Гектор
А я убью!!! Заставлю мучаться, эту гниду!!!

0

5

ТЕМА ПРО УБИЙСТВА УЖЕ БЫЛА В ТЕСТАХ.ВЫ НЕ ПОВТОРЯЕТЕСЬ?

0

6

Там тест, а тут общение... Хотя, ты права, ANGEL. Можно было все совместить... Посмотрим, что Н@сТюХА скажет.

0

7

посмотрим

0

8

Убить? Никогда!
Н@сТюХА
И кто ж тебе и чем насолил так сильно?

0

9

правильно

0

10

Пушистая написал(а):

Убить? Никогда!

Угусь

Пушистая написал(а):

И кто ж тебе и чем насолил так сильно?

???????

0

11

Люди! Вы не думайте! Это не так просто всё! Я не из-за предательства или из-за чего-то подобного! Я этого урода никогда в лицо не видела! Да и не хотелось бы, но предётся, ведь хочу своими руками его сжить с этого света! Эту гниду вонючюю!!! Это говно моего папу убило, а я эту суку убью, и мне пох что дальше будет, я свой долг выполню, тем более папа был у меня до того добрым, хорошим человеком! А эта скатина! Я его найду и убью и совесть будет чиста!

0

12

Вендетта... :O

0

13

слов нет.....

0

14

ANGEL написал(а):

слов нет.....

Я удивлен ) Хотел услышать, что ты скажешь на это )

0

15

Видите у вас на это даже слов нет! Я думаю это заслуживает смертельной кары!

0

16

Н@сТюХА

Н@сТюХА написал(а):

Я думаю это заслуживает смертельной кары!

угусь!

0

17

Н@сТюХА
Согласна...

0

18

Маришка написала - угусь! :O Лови + :)

0

19

Гектор а что тут скажешь.у меня в ее возрасте тоже была в голове мысль убить одного урода,но немного по другому поводу.но потом я это пережила и поняла что легче не будет и ничего от этого не измениться.так что и она со временем поймет что это пустая трата мвремени и я больше чем уверена что Господь уже покарал этого урода.еллихотите у меня есть классна штука на эту тему.кто кому что дает и что отбирает.но незнаю можно ее здесь повесить.она большая и ввиде слайт шоу

0

20

В каком она формате?

0

21

в смысле?я незнаю

0

22

Какое расширение у файла?...

0

23

никогда не убью.....хотя..если кто читал Преступление и наказание..то Раскольников тоже не хотел убивать..но убил и сошел с ума

это ужас конечно,нет не в коем случае никогда не буду убиваться!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Могли бы вы убить?