Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Игры каких жанров вы любите?


Игры каких жанров вы любите?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Игры каких жанров вы любите?
FPS (First Person Shooter) / 3D Action

15% - 3
RPG (Role Playing Game)

26% - 5
Quest / Logic

10% - 2
Racing / Simulators

10% - 2
RTS (Real Time Strategy) / Tactics / Economic

15% - 3
Fighting

5% - 1
Arcade

15% - 3
Голосов: 19

1

Делитесь... Можете выбрать несколько вариантов. Желательно указать несколько любимых игр выбранных жанров.

0

2

Я люблю:
FPS (Stalker: Shadow of Chernobyl, Call of Duty 1-2, Doom 1-3 + Addons, Chasm the Rift, Hexen 1-2, Quake 1,2,4);
RPG (Diablo 1-2 + Addons, Fallout 1-2, Sacred);
RTS (StarCraft + Addons, WarCraft 1-3, Command & Conquer (All)) / Tactics-Economic (X-Com (All))
Arcade (Castlevania (All) особенно Symphony of the Night (моя любимая игра))

0

3

а линейка это что?мне oblivion еще нравиться))а еще я в инете нашла мао=рио классная игрушка с детства обожаю

0

4

Линейка - это тоже RPG, как и Oblivion... )

0

5

вот это я и люблю)))

0

6

А мне Oblivion не очень понравился потому, что эта игра сама по себе глючит, и чтобы устранить все неполадки, нужно скачивать патч, который весит почти столько же, сколько и сама игра ))) Мне Morrowind больше нравится.

0

7

да нифига она н глючила!!!!надо лицензионный диск покупать.я ничего не скачивала и все нормально было!

0

8

У меня как раз лицензионный диск лежит :yes: И он глючит :yes:

0

9

И не только на моем компе...

0

10

А мне нравится футбол, например FIFA!!! Или симулятор SIMS 2! И вообще я очень редко играю во что либо, обычно в простую игру, даже не знаю как называется, прыгать чувачном!

0

11

Н@сТюХА написал(а):

прыгать чувачном

:lol: Это Arcade.

0

12

аркада тоже ничего)))

0

13

мне нра
симс2, симс ММ, варкрафт!

0

14

симсы мне не нравятся тупость какая то.извини не на твой ч=счет

0

15

А я даже не играл в них....

0

16

ANGEL
ну..................    на вкус и цвет, товарищей нет! :pardon:  :yes:

0

17

это точно.я играла мне не понравилось.мне больше нравиться бегать с мечом и всех рубить)

0

18

ANGEL, в Hexen 2 играла?

0

19

нет

0

20

Это старая игра. Там как раз нужно всех мечом рубить :D

0

21

меня линейка устраивает

0

22

Ты давно в нее играешь?

0

23

не,месяц

0

24

Понятненько... многого добилась за этот месяц? )

0

25

WOWер
ТАК. . . харош всех тут абсирать (извеняюсь за выражение) и варкрафт я называла

0

26

WOWер, слышь ты, маг, тебя кто ни будь здесь обсирал? Или твой WOW? Я ничего плохого не имею против WOW. Мне нравится мир Варкрафта. Но я не говорил, что все остальное, кроме перечисленных мной любимых игр - говно. И что все, кто играют в WOW - "недарезанные оркские пиписьки" (извиняюсь за выражение) я тоже не говорил. Так что, полегче, парень. И запомни - девушек не хорошо обижать.

0

27

Гектор
прально! +

0

28

я ничего не имею против Вардкрафта не видела и не играла.но если тебе не нравиться линейка,это не факт что она всем не нравиться и не повод оскорблять других.будешь так себя вести забаню на фиг.ясно  :threaten:  :bb:  :rtfm:  ==>это лично к тебе относиться feminist.gif

0

29

Ты мне?

0

30

нет что ты я этому уроду ==>WOWер

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Игры каких жанров вы любите?