Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Творчество=) » Черновики Гектора


Черновики Гектора

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Все находится тут. Черновики слишком большие, чтобы их выкладывать на форуме.
http://www.draculaxxx.narod.ru/
В этой теме, если хотите, обсуждайте. Мне очень интересно узнать ваше мнение.

0

2

Ну что, я смотрю на моем сайте каждый день народ толпится. Кто ни будь уже читал мои черновички?
Моя любимая все перечитала, сказала, что понравилось, но любовные письма я пишу лучше )))

0

3

я была мне понравилось.надо будет подробней почитать может идея какая нить появиться)))

0

4

Прочитай. Может, понравится )

0

5

Ку-ку  alcoholic.gif

0

6

как прочитаю так скажу.чесно времени нет пока

0

7

Ок :) Буду ждать тут ==> beach.gif

0

8

Хорошо пишешь,а не пробывал писать что-то другое,а потом это издать?

0

9

А другое - это что?

0

10

Гектор
немножечко другой стиль-может фентази

0

11

Так я фэнтези и пишу сейчас :)

0

12

Гектор
прости только начала читать и до конца не прочитала.А не пробывал выпускать это всё?

0

13

Пока нет :) Но то, что на моем сайте - это старые не законченые черновики. Вот, не знаю, стоит ли продолжать их дописывать :pardon:

0

14

Гектор
Допиши и попробуй найти спонсора и издать эти записи.Я уверенна у тебя будет много продаж)Так что вперед.Удачного тебе издания)

0

15

Спасибо :thank_you: Наконец-то мои черновики оценили по достоинству. А всего таких человек - 5.

0

16

Да, да!

0

17

я уверена что скоро их будет 6))))

0

18

:)

0

19

Спасибо, любимая :) Я знал, что тебе оно больше всего понравится :) Оно твое. Для тебя.

0

20

curtsey.gif романтика))))))))))

0

21

Угсю :)

0

22

alcoholic.gif я тоже так хочу

0

23

А у вас с мужем что, романтики не бывает?

0

24

Гектор, Я ПРОЧИТАЛА ОДИН ИЗ ТВОИХ РАССКАЗОВ "ШКАТУЛКА", Я ВОСХИЩЕНА! Я НИКОГДА НЕ ЧИТАЛА НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ТАКОЙ СЛЭНГ, ТАКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ, ТАКАЯ ФАНТАЗИЯ!...+ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ИХ ПОКАЗАТЬ КАКОМУ-НИБУДЬ ИЗДАТЕЛЬСТВУ!

0

25

Спасибо, Н@сТюХА, не думал, что тебе понравится. Но он не дописан. История должна заканчиваться тем, что все, ответственные за грех должны быть убиты.

0

26

Гектор написал(а):

А у вас с мужем что, романтики не бывает?

бывает.но стихи и рассказы мне не посвещали)))))))))))

0

27

Надо будет написать для тебя... Как только отойду... assassin.gif

0

28

спасибо)))

0

29

Пока не за что :pardon:

0

30

Гектор
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! ПРОСТО Я СЕЙЧАС ЗА УЧЁБУ ВЗЯЛАСЬ ОЧЕНЬ! ВРЕМЕНИ ПОЧИТАТЬ МАЛО. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЮ ВСЁ! КСТА, ИЗ-ЗА УЧЁБЫ Я МАЛО В ИНЕТЕ! ОТКРОЮ СЕЙЧАС УЖЕ "МИСС ЛЕТО"!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Творчество=) » Черновики Гектора