Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещие сны=)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как вы думаете, сны вещие?

0

2

смотря какие.некоторые сбываются.а бывает такое что ты что то делаешь и понимешь что это уже было.называется дежявю но я верю в то что это просто тебе снилось

0

3

ANGEL
Вот и у меня всё время так! Кажется что я это уже делала!

0

4

я думаю это у всех)))

0

5

ANGEL
А может это действительно было в прошлой жизни? Вдруг такое есть?
Слы, а может сделать раздел "Философия"? Там разные рассуждения...я бы тебя модером сделала...

0

6

А умя наоборот----сначала снишь, потом происходит, но это оч редко, што б у мя сны сбывались!

0

7

У меня часто сбываются сны. Один раз приснилось, что у меня две девушки ночуют. Через несколько дней мои родители уехали на дачу, а к друзьям приехали две подруги из Питера, так им негде было ночевать... Вот и сон сбылся.
И так по жизни... Часто у меня сны сбываются.

0

8

Н@сТюХА написал(а):

можно и сделать.если ты объяснишь что такое модер и что он делает)))в этой области я тоже не профи

0

9

ANGEL, модератор может удалять сообщения любого пользователя, может переносить посты и темы в другие. Следит за порядком, чтобы не флудили и не оффтопили. Но нужно быть осторожным. Понятно?

0

10

флудили и не оффтопили а это что такое?

0

11

Флуд - это вот это в теме, напимер про футбол: Привет ANGEL! Как дела? Я сегодня фильм буду смотреть один прикольный! Вчера спал весь день!

Оффтоп - приблизительно то же самое...

0

12

Гектор
Ты специально это делаешь? Антон!!! Удали быстрол эти сообщения!

0

13

Настюш извини мы не хотели(

0

14

вещие вещие,у моей сестры....целый месяц снилось что ее мама умирает,каждый день одно и тое,ну вот и ее мама и впрям умерла....печально,еще говорят что сны-это наша жизнь,а наша жизнь-это всего лишь длинный сон

0

15

ДуСя
УЖАСНО...У МОЕЙ МАМЫ СНЫ ВЕЩИЕ, НО ОНИ ЕЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ....

0

16

мммм ее тоже предупреждали....но твоей маме везет...если в слчае чело..она знает что делать)

0

17

ДуСя
ИМЕННО ТАК.

0

18

ДуСя написал(а):

вот и ее мама и впрям умерла

Какой ужас. А вообще, как известно, вещие сны не отображают всю суть проблемы. Они только дают намеки, до которых потом уже самому надо догнать и растолковать.

0

19

ну в каждом правиле есть исключения!)))

0

20

Тоже верно.

0

21

У меня помоиму их было 3 или 4.

0

22

И что в них?

0

23

Много чего.

0

24

А Я В ЭТО КАК-ТО НЕ ЕРЮ!

0

25

У меня тоже пару раз вроде была такая темка...
А вот ещё есть такая фишка - если мне снится, что отношения с человеком улучшаются, то в реале они обязательно ухудшатся... =)

0

26

Зайчиха-Десантница
В СНАХ ВСЁ НАОБОРОТ...

0

27

мне тут недавно приснился сон..ну скажем в то воскрксенье( ночь с воскресенья на понедельник)
мне приснилось что звонит подруга и зовет меня в гости к себе во вторник. говорит мне как всё будет круто,говорит что мол солашайся. а я ей твёрдо отвечаю- прости Кать но у меня в 5 вечера  занятие.
просыпаюсь от телефонного звонка- звонит учительница- Алика,дорогая не могла бы ты ко мне прийти во вторник в 5 часов?
:/

0

28

Сильмэ
БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ...

0

29

eN ENeRGY
сама ж не поверила сначала!!!! :lol:

0

30

А мне кажется что эт всё херня...

0