Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Жизнь=) » Проблемы с родителями


Проблемы с родителями

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Есть ли у вас проблемы с родителями? Поделитесь

0

2

аГА..В моде...они отстали от моды..!!!

0

3

есть они меня как будто опекают(надоело надо уже немного к самостоятельности привыкать,в некоторых местах.

0

4

И у меня есть. Правда уже не такие сильные как раньше. Они стали понимать, что я не маленький ребенок. Хотя еще все равно на мозги капают

0

5

Все родители опекают своих детей как могут(если они конечно не алкаши конченые!) они всегда считают их детьми, особенно девчонок! Это природа такая, а не проблема!

0

6

Н@сТюХА
а я не могу так!

0

7

Одна из самых самых)
привыкать нужно, мне тож это не оч нра, но я могу сказать я пошла туда, она будет орать, но что же поделаешь!?

0

8

Н@сТюХА
у меня подруга её мать нормальная(не пьёт) отпускает куда хочет,может даже не предупреждать(

0

9

Одна из самых самых)
Значит она не такая заботливая! Ты у мамы единственный ребёнок?

0

10

Полностью согласен с Н@сТюХОй...

0

11

Гектор
Антон! А когда ты уже папой станешь?)))

0

12

Н@сТюХА
я то да,но маманя у неё наоборот заботливая,правда у неё ещё и брат младший,вот так вот

0

13

Одна из самых самых)
Ты одна у неё и отца нету, вот так и заботится...

0

14

Н@сТюХА
меня ваще гулять не отпускают,да потом хочу найти реально хороших подруг,а родичи не отпускают на встречу с ними(

0

15

Одна из самых самых)
Сложная ситуация...как у всех! Не расстраивайся! Скоро всё будет ОК!!!

0

16

Н@сТюХА
я ваще с ними не вожусь всёравно делаю так как я хочу и точка!

0

17

девчонки вам не кажется что слишком рано вам хочется свободы от родительской опеки? :rtfm: протормозите.мне тоже всегда казалось что у меня строгие родители,никуда не пускают,а как упорхнула из родительского гнезда.так теперь обидно что не звонят каждый и не заботятся и все свои проблемы приходиться решать самой.
так что не спешите,мой вам совет

0

18

ANGEL
ну если уйти то у меня есть куда,и мы имели ввиду чтоб нам дали немного свободы,а из дома мы уходить не собираемся!

0

19

А я тоько что очень сильно поссорилась с мамой...не знаю зачем, но я ее очень обидела...а теперь не нахожу себе места, хоть это 15 минут назад произошло...посоветуйте как мне справится со своим пылким характером, она же мне вообще ничего не сказала даже!....

0

20

быть спокойней и сосредоточиться на молодом человеке я так считаю

0

21

Н@сТюХА написал(а):

мой тебе совет ты подойди к ней обними пороси прощения и скажи что ты очень ее любишь.действует наверняка!!!!!

0

22

Одна из самых самых) написал(а):

да вам и рано уходить,я имела ввиду,что когда уходишь получается что родители могут меньше обрашать внимания и будет обидно.
на самом деле надо просто поговорить с родителями,сказать что вы общаетесь с нормальными людьми,желательно с некоторыми познакомить,чтобы родители были уверены что  с вами ничего не случиться.сказать что вас провожают и что будете приходить не поздне...
а to пообещать что будете помогать по хозяйству и будете хорощо учиться!как то так.по крайней мере мне помагало.

0

23

насчёт учёбы если я скажу,то погаричусь)а в остальном когда мне помогать если я гуляю в это время(целыми днями)?

0

24

Одна из самых самых)
Нету мч! да и не нужен!
ANGEL
Спасибо тебе за совет!

0

25

всегда пожалуйста если что обращайтесь сама ведь была подростком.))))))

0

26

Одна из самых самых) написал(а):

а ты попробуй выделить некоторое время для помоши маме тогда у нее к тебе будет меньше притензий.поверь мне поможет.она увидит что во-первых ты повзрослела, во-вторых стала самостоятельней,и будет лояльней к тебе

0

27

ANGEL
Пасяб! Но мну мучает вопрос сколько же тебе лет? Ты наверно не говоришь потому что те 100.... :D  или 10... :D

0

28

выбери что то среднее.я не думаю что 10 летний ребенок может так выражаться))))мне не так много но школу закончила

0

29

ANGEL
22! Все я узнала!

0

30

Н@сТюХА
молодец

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Жизнь=) » Проблемы с родителями