Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Форум упал... =(


Форум упал... =(

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ура да здраствует справедливость!!!!!!

0

32

ANGEL
Гектор
а! А ещё нужен народ....видели я там счётчиков много поставила внизу страницы, ничего не помогает! Помогите мне придумать классные конкурсы!

0

33

подумаем))))можно на лучший анегдот.лучшая шутка.лучшее признание в любви.необычная история.что то в таком духе.взять жури пускай выбирают.или пускай каждый напишет а потом будут голосовать за лучшее чего там.пока все может еще что нить придумаю

0

34

ты хоть читала мои предложения?хоть какая то реакция будет?!

0

35

ANGEL, она реже тебя заходит на форум. Подожди еще немного, она ответит.
Кстати, Н@сТюХА, счетчики не сразу начнут работать. Тебе на почту должны прислать объяву о том, что счетчики включены. Это может длиться около двух недель.
И еще... :mad: смени аватар!

0

36

я незнаю как она заходит но после предложения подумать над конкурсами и после того как я написала свои предложения появился конкурс про города.а реакции на сообщения я не видела.

0

37

Согласен... Н@сТюХА! Иди сюда! Ща бить будем :mad: Шутка :D

0

38

:bb:  :threaten:  :rtfm:  :big_boss: ща растроюсь

0

39

Это ты мне или ей?

0

40

насте

0

41

ANGEL
Можно я тебя попрошу? Создай сама те конкурсы которые хочешь! А я потом всем разошлю о том что появился новый конкурс! Просто у меня не получается заходить!

0

42

я не могу одна решать если ты админ то надо обсудить сначала а потом вывешивать.поэтому освободишься пришлешь мне аську свою решим))))))))))0не парься держи +

0

43

ANGEL, создавай... Настя потом придет и все поправит, если нужно... Да и я могу кое-что, в качестве модератора.

0

44

я не могу одна такие  вещи решать.давай вместе хотябы.посмотри мои идеи и скажи что ты думаешь о них

0

45

Ну давай свои идеи )

0

46

ну так посмотри я их уже писала только не помю где.где Настяпросила нас написать свои идеи о конкурсах

0

47

ANGEL
С этих пор ты модер на форуме! Ты можешь решать проблемы сообщя с Гектором! Надеюсь ты действительно такой хороший человек, как кажешься!

0

48

ОБИЖАЕШЬ(((((Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ.И НИКОГО ИЗ СЕБЯ НЕ СТРОЮ

0

49

У меня тоже упал на дно бездны никто не заходит

0

50

dntknw.gif

0

51

ANGEL
Идеи хорошие....я за...можн ещё конкурс на самую лучшую переделанную фотку...посмеёмся :D

0

52

тоже вариант молодец.давай еще идеи

0

53

лови +

0

54

fans.gif

0

55

можно сделать отдельный форум,типа разное и туда переносить весь флуд,а потом читать как единое целое.будет смешно

0

56

:D

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Форум упал... =(