Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Жизнь=) » Жизнь с одним родителем=(


Жизнь с одним родителем=(

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Может кто-то встретился с таким случаем? Рассказываем!

0

2

У меня папа погим когда мне было 9 лет! Без мужчины в семье сложно, да и поддержки не хватает, маме очень сложно! Тем более папа у меня был очень пристижным, добрым, отзывчивым! Он не пил, не шлялся, деньги приносил, и не малые! Не понимаю почему жизнь ко мне так сурова! Очень сложно так жить...

0

3

я ваще без отца росту он у меня в 3 месяца погиб(

0

4

Одна из самых самых)
А у мамы кавалеры есть?

0

5

Н@сТюХА
...................................Мне очень жаль.

0

6

Гектор
Всем жить сложно! У кого что, у меня папа погиб! Главное что я живу! Вот когда умру, тогда радоваться уже не смогу...а сейчас я живу и всё хорошо!

0

7

Н@сТюХА
Молот!

0

8

Н@сТюХА
Одна из самых самых)
Сочувствую!

0

9

Doubled, ты ведь сирота?

0

10

а от нас отец ушел когда я была в третьем классе.но у меня есть новый папа это мой свекр классный мужик,а отец уже 3 года не поздравляет меня с д.р. и забыл про мою свадьбу вот так)))

0

11

ANGEL написал(а):

отец уже 3 года не поздравляет меня с д.р. и забыл про мою свадьбу

В таком случае, забудь о нем. Он ушел уже давно. Как говорится - мать не та, что родила, а та, что вырастила. К отцу это тоже относится.

0

12

блин в том то и дело что не могу.я когда в Питере всегда к нему приежаю.он мне все таи отец.и если бы не он не было бы меня красивой)))

0

13

Все может быть... Поступай так, как говорит твое сердце )

0

14

знаешь говорит она по разному иногда хочется послать его по дальше а иногда думаешь блин ну ведь все таки он мой отец

0

15

Был...

0

16

в смысле был?

0

17

У тебя теперь другой отец. Задумайся над этим. Ты сама писала, что он классный мужик. Не расстраивай его. Может, ему больно, когда ты уезжаешь к тому, что забыл про твою свадьбу и уже третий год не поздравлял с днем рождения...

0

18

так мне приходиться уежать я туда на сессию ежу а свекр живет в Гагарине

0

19

Ну тогда другое дело... )

0

20

Marta
А чего плохие?
Демоника
Получается ты не поклонник жизни...  :(

0

21

давайте жить дружно

0

22

ANGEL написал(а):

давайте жить дружно

Не в тему...
Демоника, а что там случилось с твоим отцом. Расскажи хоть.

0

23

Гектор написал(а):

Не в тему...

ПОЧЕМУ НЕ В ТЕМУ?С РОДИТЕЛЯМИ ТОЖЕ НАДО ДРУЖИТЬ!!!ОНИ НАМ ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮТ

0

24

А я думал ты предлагаешь нам всем жить дружно :)

0

25

Гектор
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

0

26

Так мы итак живем дружно :)

0

27

:yes:

0

28

жить с родителями это муки)))но с другой стороны это клево,есть поддержка и готовить не надо)))

0

29

а от нас с мамой отец ушел когда мне было 2 года... ниче щас живем с отчимом... отца я не вижу... сложно конечно... мама то неплохо себя чувствут, они любят друг друга...да и у нас с ним тоже отношения не плохие, но отцом я его назвать все равно не могу... но больше всего напрягает когда приходится говорить людям в больницах, лагерях, школе что у тебя нет отца... все пишут сочинения про отца а я про деда...стремновато...

0

30

У меня отец погиб Когда мне было 14 лет Сложно жить было потом кавалер у мамки появился Полный обсос какой то. Короче мы его выгнали. И жизнь наладилась. Теперь я хозяин в доме и это круто)))) Токльо приходиться во всем помогать маме.

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Жизнь=) » Жизнь с одним родителем=(