Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Любовь=) » Почему мы любим "плохих парней"?


Почему мы любим "плохих парней"?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы думаете?

0

2

Я не понимаю....

0

3

BODIA

BODIA написал(а):

ПОТОМУ ЧТО ОНИ КРАСИВЫЕ

и потому что классссссные.......!

0

4

Просто он крутые...курят, пьют, ебуться со всеми подряд....за что их любить то?

0

5

В каком смысле "плохие парни"? Н@сТюХА, приведи пример. Не зря же ты эту тему затеяла...

0

6

плохие парни это плохие парни и они никакие не крутае,а обыкновенные оболтусы леньтяи,из них вырастут только уголовники и алкоголики.не связывайтесь они вам всю жизнь поколечат по себе знаю

0

7

Согласен с ANGEL

0

8

приятно со мной все соглашаются :boast:

0

9

потому что они плохие!))))

0

10

ДуСя, и ты любишь плохих парней? Не, вот если брать за плохого парня, например, главного злодея из какого ни будь классного фильма, где его потрясающе сыграл знаменитый актер, то такие мне нравятся :D

0

11

нет я не люблю плохишей!я люблю обычных парней,скорее меня тянет к одному стлю,но я вам пока боюсь сказать,стесняюсь))) ;)

0

12

я вообще без понятий зачем нас к ним тянет, но что тянет это факт... мой любимый человек очень плохой, но я его люблю, низнаю за что... все понимаю вроди, но люблю, причем до безумия!

0

13

Меня вот ппц просто... Всё на плохих... Фигня какая-то. Вокруг столько мальчиков, ради меня бросали пить, курить... А мне за последнее время нравились такие алкаши малолетние))) Где справедливость? Это ненормально!!!)))

0

14

ну ненаю...ненаю..сложно сказать)))просто нас к ним тянет)))

0

15

lisa
БЫВАЕТ...И О4 4АСТО...
Зайчиха-Десантница
ЭТО ХАРАКТЕР ТАКОЙ У МЕНЯ ПОХОЖЕ ВСЁ

0

16

А мы что хорошие? :rofl:

0

17

Клубничка написал(а):

А мы что хорошие?

ты что?мы само очарование!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Любовь=) » Почему мы любим "плохих парней"?