Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Что такое дружба?!


Что такое дружба?!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

дружба есть,некоторые говорят что женской дружбы не бывет,официально заявляю ЕСТЬ женская дружба и я тому пример!!!

0

32

ANGEL, я снова с тобой согласен. Женская дружба есть, но она не так популярна, как мужская, и малораспространена...

Отредактировано Гектор (03-04-2007 16:14:34)

0

33

складывается впечатление что я умные вещи говjh. раз со мной почти всегда и почти все соглащаются)))ВСЕМ СПАСИБО!!!!

0

34

Не-а, мы просто прикалываемся :D Шутка ;)

0

35

засранец ты))))

0

36

Я не засранец, я просто веселый. А иногда бываю жутким шутником :) в меру ;)

0

37

шутником это хорошо.а же тоже шучу

0

38

Я знаю )

0

39

для меня дружба.......ну это когда люди понимают тебя,помогут в трудной ситуации,поддержут тебя,дадут совет и выслушают!

0

40

Апсолютно верно.

0

41

дружба-это такая штука которая никогда ни перестанет существовать. неважно какого пола твой друг,важно то что вы во всем понимаете и поддерживаете друг друга! короче любому человеку нужен друг, и у каждого он есть, просто не все его могут увидеть в толпе людской...

0

42

Для меня друг - это тот человек, которому я могу рассказать всё, о чём переживаю. Когда мне плохо, я обращаюсь к другу. Друг - это тот, с кем мне весело, кого я давно знаю. И ещё, друзей много не бывает, а лучший друг всего один - остальное приятели. Вот. А ещё сомневаюсь в существовании женской дружбы, потому что девушки всегда видят друг в друге соперниц....

0

43

Для меня друг тот - кто поможет в трудную минуту и не предаст...друзей у мя очень мало...можно сказать единицы, т.к. мне свойственно разочаровываться в людях...

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Что такое дружба?!