Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Шмотки=)


Шмотки=)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пишем о своих покупках и о одежде которая вам нравится=)

0

2

Мне оч нравятся штаны с карманами, байки удобные, ваще спортивный стиль! Хотя могу и в коротенькой юбочке походить!

0

3

Багира написал(а):

обожаю мини-юбки

Я тоже :) ...

Упс! :blink: Я не в том смысле...

0

4

Кевин Калеб
Мы тебя понимаем...

0

5

Гектор
Да все вы парни такие!

0

6

Н@сТюХА написал(а):

Да все вы парни такие!

:pardon:  :pardon:  :pardon:

0

7

В этой теме уже никто не общается... Кажется, девушки перестали любить шмотки и ходят по улице голыми :lol:

0

8

я люблю джинсы и кофточки с руковом 3/4.и вообще мне спортивный стиль по душе.
ГЕКТОР ты видел хоть одну голую девушку на улице?!

0

9

Живьем нет. Видел только по телику в юмористических передачах. Давно. Потому, что уже давно телевизор не включаю.

0

10

а я видела голого мужика он на болконе курил а я внизу шла.так что он был почти на улице

0

11

Я тоже курил на балконе голый, после занятия любовью с одной девушкой. Давно это было. Но я живу на последнем, 22-ом этаже, так что могу сколько влезет ходить голым по балкону )

0

12

ага а напротив сидит кто нибудь и в бинокль палит))))) :rofl:

Отредактировано ANGEL (03-04-2007 16:49:20)

0

13

Бордюр высокий, не спалит )

Отредактировано Гектор (03-04-2007 16:50:57)

0

14

жаль))))

0

15

К тому же, у меня напротив стоят низкие дома ;) Есть, правда один соседний балкон, но там редко кто бывает )

0

16

жалко.а так бы посмеялись)))))

0

17

А ты что, так хочешь увидеть меня голым? )))

0

18

ЯЯЯЯЯЯЯЯ????????????????????????7нет спасибо уволь.ты не обижайся я против тебя ничего не имею против,но меня муж не поймет))))

0

19

Я понимаю )))

0

20

ANGEL
А чего смеятся с мужского достоинства??? :)

0

21

да я не в этом смысле!МЕНЯ ВООБЩЕ ТУТ КТО НИБУДЬ ПОНИМАЕТ?ТО СЛОВА КОВРКАЮТ,ТО СМЫСЛ ЩА возьму и растроюсь вот так(

0

22

ANGEL, ты очень хороший человечик. Не расстраивайся, я тебя очень прошу. Я тебя понимаю. Лови +

0

23

ладно уговорил не буду)))))спасибо.есть еще добрые люди на этом форуме воть +

0

24

:) Знаешь, ты права, хорошего человека легко обидеть... Ты хороший человек, я это почувствовал сразу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Шмотки=)