Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Объявления=) » День СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!


День СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот! Приближается такой классный праздник! Любите его или нет?

0

2

Я лично очень люблю, мне нистолько доставляет удовольствия получать валентинки(хотя я это ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ) как посылать их и ваще это очень хороший светлый праздник!

0

3

Н@сТюХА
Точняк. Классный праздник, и легенда о нем классная, может и нам с тобой так повезет!!! Я его тож люблю

0

4

это точно,праздник-классный!
Желаю всем получить побольше признаний и валентинок!!! :P

0

5

А мне пришло тока 12....  :(

0

6

Н@сТюХА
Ну нифига себе!!! Ей еще мало!!!!!! Мне вот тока 5 пришло и мне нормально( правда мне еще кое что подрили). Вобщем не огорчайся, покорительница сердец...

0

7

@врор@.love
Мне тоже подарили...и ещё я ходила....в бар, вот так, с парнем....дальше понимаешь! Нет, не так как всегда, всегда это более романтично....в конце....ну в принципе не плохо...
А на счёт валентинок, разносила членевич, так что мне не все пришли...3 человека сказали, что прислали, а их нету...так что я не расстраиваюсь, хотя эту дуру набитую, порвала бы...

0

8

0 :(

0

9

уже 1

Отредактировано МарИшКА (20-02-2007 12:54:02)

0

10

МарИшКА
Спасибо :friends:

0

11

всегда рада!

0

12

Juli
Жаль!
Вместо этого, я дарю тебе...вот что!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Объявления=) » День СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!