Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Тесты=) » Насколько сильно Ваше сексуальное влечение?


Насколько сильно Ваше сексуальное влечение?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://novoesalo.nm.ru/Tests/new7/seks_vle4enie.htm

0

2

Багира написал(а):

~Malikka~ тоже самое)))

ага, и у меня тоже  :O

0

3

Гектор написал(а):

ага, и у меня тоже  :O

И у меня!

0

4

И у меня то же самое. Вы уверены, что имеются другие варианты ответов?

0

5

Пушистая написал(а):

И у меня то же самое. Вы уверены, что имеются другие варианты ответов?

Я не уверен!

Отредактировано Doubled (23-03-2007 15:21:54)

0

6

Ха, смепиально проверил. Наткнулся на такой вариант ответа: Вам удается держать сексуальные влечения и инстинкты под определенным контроллем. В вашей жизни есть более важные вещи, чем просто секс.
А еще вот: У вас ОЧЕНЬ сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенное значение.
Возможно есть и другие варианты. А то, что у всех выпал один и тот же - все мы люди - одинаковые  :P

0

7

У вас сильное сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в вашей жизни. и у меня тож))))))

0

8

Я же говорил :)

0

9

У вас сильное сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в вашей жизни.
А что не так?Многие в том числе и я делаю окончательный выбор после того как займусь с ним сексом и этого не скрываю!

0

10

У всех так :)

0

11

У Вас очень сильное сексуальное влечение. Только немногие вещи имеют для Вас столь же большое значение, как секс. А другие стороны жизни - работа, хобби, семья - играют, как правило, второстепенную роль.
:pardon:

0

12

У вас сильное сексуальное вле4ение, которое играет определенную роль в вашей жизни...писец)))  :rofl:

0

13

eN ENeRGY
у меня тоже самое, мы с тобой точно сестры!)

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Тесты=) » Насколько сильно Ваше сексуальное влечение?