Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! https://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Любовь=) » За что парни любят девушек=)


За что парни любят девушек=)

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

ну этоже правда согласись)

0

62

Одна из самых самых)
Согласен! :)

0

63

конечно)))))))))

0

64

BODIA
только ли за красоту?

0

65

Одна из самых самых)
Не только... но я не буду об этом... :(

0

66

Гектор
да ладно говорите уж

0

67

Одна из самых самых)
............................................

0

68

Гектор
это не ответ)да ладно главное что любите нас)

0

69

За что парни любят девушек , так это за то , что есть за что потрогать!  ;)

Отредактировано DjekA (10-03-2007 22:05:51)

0

70

DjekA
а за что трогаешь частенько?

0

71

Одна из самых самых)
про частенько - врядли , да и вообще это конфеденциальная информация  ^_^

0

72

DjekA
ну и ладно не говори :beee:

0

73

DjekA
ах ты какой! :lol:

0

74

Н@сТюХа
в какой-то степени да , но вообще я пошутил)

0

75

за что парни любят девушек?за то что мы есть.с кем они будут целоваться обниматься и т.д. но не самими же сабой.мы красивые(и каждая по свойму), обоятельные, с нми весело, интересно.мы лучшее что мог создать бог.мы совершенство.

0

76

ANGEL написал(а):

мы лучшее что мог создать бог.мы совершенство.

Такого совершенства не бывает. И помни, что в первую очередь Бог (пишется с большой буквы) создал сначала мужчину, а женщину в пару ему, чтобы он не был одинок. Библию не читала? :lol:

0

77

ну так вот.если бы не мы.Адам бы сдох со скуки.так что благодаря нам мы все есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!предлагаю сделать культ женщин.кто за?

0

78

:blink: (неуверенно тяну руку)

0

79

ANGEL
ОБЬЯСНИ!
У НАС ЕЩЁ ПОЯВИЛАСЬ ОДНА ТЕМА НА РАЗМЫШЛЕНИЕ " НАШЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ" ! СПАСИБО ВАМ Гектор
ANGEL!!!

0

80

Да не за что :pardon:

0

81

Гектор
вот именно что Бог сначала создал мужчину, он просто тренировался...))) а уж потом женщину. dance2.gif ..

0

82

Слоник
если будешь таскать девушек за уши, то они все станут лопоухими...а это уже не привлекает...

0

83

Народ, че вы паритесь? Бога НЕТ, РАЯ НЕТ..и ангелов тоже НЕТ! Бога даже по идее существовать не может...Я считаю, что бога придумал человек для того, чтобы сваливать на его волю все беды и несчастия...

0

84

Люблю девушек за все... особенно за длинные ноги, упругую попу и шикарный бюст ;)

0

85

Dery написал(а):

Бога НЕТ, РАЯ НЕТ..и ангелов тоже НЕТ! Бога даже по идее существовать не может...Я считаю, что бога придумал человек для того, чтобы сваливать на его волю все беды и несчастия...

Мне кажеться что какие то силы всетаки присудствуют...

0

86

особенно за длинные ноги, упругую попу и шикарный бюст

Многие так лет до 18, а выходят всё-таки за сереньких мышек  :rolleyes:

0

87

Зайчиха-Десантница написал(а):

Многие так лет до 18, а выходят всё-таки за сереньких мышек

Многие но не все. Бывает и наоборот. Щас вобще 20 летние за стариков богатых взамуж выходят куда катиться этот мир

0

88

О))) Парни лет до 18ти любят девушек за доступность))) А после они взрсолеют и начинают любить таких как я))) гы))))

0

89

Зайчиха-Десантница написал(а):

О))) Парни лет до 18ти любят девушек за доступность))) А после они взрсолеют и начинают любить таких как я))) гы))))

брехня полнейшая,наоборот парни хотят чтобы побегать,т.е. за не доступных.......а уж когда добьются то и делают что хотят)

0

90

ДуСя
Я имею в виду доступные = те которые дают =)))

парни хотят чтобы побегать

Кста.. С этим тоже согласна, навязывающиеся девчонки их зачастую отталкивают .=)

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Любовь=) » За что парни любят девушек=)