Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » О нас=) » О нас=)


О нас=)

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

EXERRK
Ну да название суперрр :D

0

122

Хай, пипл. Я тут проездом, ща посмотрю что тут увас имеется. начнемс анкеты:
1. сколько сейчас времени на твоих часах? 3:26
2. твое реальное имя. Вовчик.
3. ник, прозвище. Dragonheart (не путать с драгонхер!), прозвища нет, для друзей Вован, для девушек- Вовчик :D
4. как скоро твой день рождения? ой не скоро. в октябре был
5. ждешь его с нетерпением? сколько свечек будет на праздничном торте? еслибы я начал его ждать уже сейчас, то здох бы от нетерпения до следущего октября, так что нет. свечек будет 17 естественно.
6. где живешь? Беларусь, Гродно
7. любишь путешествовать? где был(а)? впечатления... Люблю путешествовать по своей квартире. Сення был у себя в комнате (где и нахожусь в данное время), на ухне, в туалете :D , в ванной. вроде все
8. хобби. оверклокинг, моддинг
9. тату, пирсинг. оно надо?
10. любимое блюдо, напиток. блюдо... кхм. ща подумаю. не знаю, много их. первое, что приходит в голову - салат оливье + шашлык. любимый напиток? горячий шоколад :P . Думали пиво/водка, да? :D
11. любимый цвет. туповатый вопрос. предпочитаю брюнеток.. пускай будет черный :D
12. животные есть? какие? была собака - умерла (нет это не я, умерла естественной смертью в 15 лет). Щас кошка. Черная такая тварь, волосатая
13. какую музыку слушаешь? легче сказать, что не слушаю. а слушать люблю много чего. больше всего наверно музыку Акиры Ямаоки в исполнении Мэри Элизабет Макглин. Если кто не в курсе, Акира Ямаока написал саундтрек для всех частей SH. К фильму вроде отношения не имеет. Ну и плюс тяжеляк люблю.
14. а фильмы какие предпочитаешь? какой самый любимый фильм? Фильмы? первое место - порнуха. Следом идут комедии с элементами порнухи. Затем уже всякие ужастики, хотя ничего качественного давно не видел. Любимый по вышеприведенной причине назвать будет трудно. Кхм, наверноNaughty School Girls, затем Die Party ну и потом серия пирогов американских. разве что за исключением 5ой части - это полный маразм.
15. книга, которая больше всех понравилась. мегалол :D . Незнайка на луне :lol:
16. любимый вид спорта... а сам(а) занимаешься спортом? занимаюсь боксом, посещаю тренажерку. люблю футбол, реслинг и т.п. в общем много чего люблю.
17. любимый день недели. епт, пятница естественно. ибо за пятницей идут суббота с воскресеньем.
18. любимый праздник. денюха девушки, все остальные ненавижу
19. да кстати, где ты учишься (или работаешь)? 11 гимназия
20. любимые телевизионные передачи. очень редко смотрю телек
21. а любимые игры? серия SH, RE, DC, как классика жанра от капком ну и качественные шутеры. Любимый шутер - UT04 (да-да, я в курсе, что вышел 3 анрыл, 2004 все равно рулит и педалит :P )
22. чем обычно занимаешься когда нечего делать? Понятие "нечего делать" мне незнакомо
23. последний фильм, который ты видел(а). RE3 вроде
24. что сейчас у тебя играет в плеере? Akira Yamaoka - Please love me. Следом будеть ямаока + мэри - tender sugar.
25. сколько сейчас времени? 3:30

ЗЫ. А как название форума читается?
ЗЫЗЫ. исправьте слова "с наступающим новым годом"". Новой год прошел уже вроде. Иль я отметил рано слишком?

Отредактировано Dragonheart (04-01-2008 04:52:18)

0

123

Кстати, народ, у кого есть фотки Красы - делитесь! ;)

0

124

Походу никого тут нет, пойду к себе на форум

0

125

Dragonheart
Привет! Рады тебя здесь видеть!

0

126

eN ENeRGY, ну тогда и я рад, если мне рады :D

0

127

ЧАЧАЧА!!!!!)))))))псЫхи forever

0

128

кошка
Ага

0

129

Bodik
))) :flag: )))

0

130

Я вернулся. Да, если кто не догадался, я Гектор! И я вернулся, чтобы возродит этот форум любой ценой!

0

131

Я забыл свой старый пароль  :angry: Из-за этого я злой! Пришлось заново зарегиться...

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » О нас=) » О нас=)