Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » О нас=) » О нас=)


О нас=)

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Рассказываем о себе=)
И попрошу в этой темке ТОЛЬКО БИОГРАФИЮ писать!

0

2

Мну звать Н@сТюХА! Люблю СПОРТ! Люблю хорошую музыку(хип-хоп)! Не люблю скучать! Лана, харе! Если что, спрашивайте!

0

3

Я МАРИНА. ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ, СПОРТ И ОБАЖАЮ ЖИЗНЬ!

0

4

Обо мне расскажет мой сайт wwwdraculaxxx.narod.ru

0

5

Всем здрасти)Я Ольга и очень люблю симпотичных,весёлых парней,дачу и конечно своего МЧ).Не люблю:школу,русский язык и глумых на мой взгляд парней!Учусь в школе 274(замечательная школа)Живу в москве а именно в медведково.Люблю секс)

Отредактировано Одна из самых самых) (28-02-2007 23:25:47)

0

6

Приветики всем! Мне 13 лет. Люблю послушать музыку. поплавать в бассейне. Иногда посидеть в спокойном угле ( ну вы сами понимаете ). Вообщем жизнь классная штука, если не жаловаться!!!

0

7

1 Даблди
2 Юлий - -
3 Питер Земля Россия
4 17
5 Брат и пёс Арчибальд
6 Сосчитайте сами школа № 582
7 Стильные красивые бесбашенные
8 Слабаки и размазня
9 Высокий блондин спортсмен
10 Мистер Краури
11 Мистика Человек невидимка
12 -
13 Европпа песня тоже европпа нравится вся группа
14 Хорро Мистика Боевик Фентази
15 Много
16 Домашку по английскому
17 Да Настоящий друг Ник
18 С Ником Кристи
19 Много
21 Покедово! :big_boss:

0

8

Ну привет всем! Звать меня Евгений (для друзей Жека) , псевдоним DjekA , люблю отличную музыку , ненавижу биологию , люблю отдыхать  ,
любимое качество в людях : отзывчивость , нелюбимое : откровенная ложь в глаза (наглый пи*деж) ,
любимые исполнители : Linkin Park , Касата P. Diddy , 50 cent , Rammstien , Eminem , Evanenscence , также очень люблю играть со своим комп.... то есть котом  :D
Увлекаюсь компом , инетом , и все что с ними связано... любимые игры : Warhammer 40000 : Dawn Of War - Darc Crusade , TrackMania United , The Elder Scrolls 4 : Oblivion , Heroes of Might and magiv V , считаю себя опытным ЮзЕрОм ,
любимый жанр фильмов : Ужасы и Фэнтэзи ,
любимый писатель Ник Перумов ,
из спорта : увлекаюсь скейтом , роликами , а так же отлыниванием от работы  ^_^ ,
на последок : 13 лет , проживаю в Санкт-Петербурге , учусь в 7-м классе 329-й школы.

-------------------------------УсЁЁ!!!---------------------------------------

0

9

Меня зовут Наска )) Или, в простонародье, Настя ))
Мне 15 годикофф..
Я общительный, весёлый и поZzZитивный человек )) Правда иногда бываю очень вредная (заранее простите )
Вообще экстрималка =)) Прыгала 2 раза с парашютом, каталась на водных лыжах)) Ещё хочу попробовать банжи джампинг..правда...боюсь)
Ещё люблю встречаться со звёздами и ходить на разные тусовки)) Вот , вообщем-то и всё)) 

0

10

Приятно познакомиться...!!!

0

11

Меня зовут Умида
12 лет
живу в ташкенте

0

12

Good Devil
а ты сам раскажи

0

13

ПрЕвеД всем!!! Я - Наташка, мне 13 лет, живу в Пушкине... Очень вредная и колючая, поэтому я ёж  ну по крайтей мере в двухлетнем возрасте говорила, что меня зовут Ёжик...мдя...  В школе учусь хорошо (тьфу-тфьу-тфу, не сглазить бы))), поэтому свободного времени мало... Ну а когда есть, читаю, за компом сижу или просто фигнёй страдаю... Короче, ничего особенного, но таких, как я, нет! ! ! И это так!

Отредактировано Sабри (28-04-2007 14:23:06)

0

14

Одна из самых самых) написал(а):

припвет)))

0

15

меня зовут Марина сколько мне не скажу можете не пытать)))учусь работаю.люблю жить красиво,весело,энепгично. люблю парня.вообщем у меня все клево!!!!!!!!

0

16

ANGEL
здравствуй,а где живёшь?и если можешь выложи фото

0

17

живу я в москве, в яросласком районе.а вотку не дам по ней видно сколько мне))))это будет моей маленькой тайной

0

18

Привет всем, я вернулся, меня зовут эээээ... не помню как, мне не скажу сколько лет, живу где-то в тут, обитаю там же, занимаюсь непонятно чем... А вообще, я уже о себе говорил )

0

19

Лялька
а лет тебе сколько?

0

20

Гектор
с возвращением

0

21

Я тут по ходу смайлами увлекаюсь ! ! ! И маленькими

Отредактировано Паша (07-04-2007 14:02:09)

0

22

Я тоже люблю смайлы... :)

0

23

И Большими

0

24

Не, мне больше маленькие нравятся :)

0

25

смайлы это клевоя их тоже люблю))))

0

26

привет.а сколько тебе лет?

0

27

Sweety
Как часто собираешься сидеть на форуме?

0

28

хороший вопрос)))

0

29

ANGEL
не скажешь скока лет? а ведь под твоим авиком написано, что тебе 20...

0

30

так это я потом написала,когда меня Гектор раскусил blum2.gif

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » О нас=) » О нас=)