Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » ТЕХНИКА =) » Сколько денег на телефон у вас уходит в месяц???


Сколько денег на телефон у вас уходит в месяц???

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Сколько денег на телефон у вас уходит в месяц???
Меньше 50 рублей

0% - 0
Меньше 100 рублей

14% - 1
От 100 до 500

71% - 5
От 500 и более

14% - 1
У меня вообще телефона нет!

0% - 0
Голосов: 7

1

мне ложат 300.бывает 100

0

2

если у меня МТС - 200-300
если мегафон - 200-250
Tatincom - 100-150
воть такие пироги...

0

3

Рублей, 200-400, когда как))

0

4

У меня меньше 100

0

5

ВОТ Я ДОПУСТИМ ИЗ БЕЛОРУССИИ, МНЕ В ВАШИХ РУБЛЯХ НЕ ЛОЖАТ...НА НАШИ МНЕ ЛОЖАТ ПО  5 - 20 ТЫСЯ4. НО В МЕСЯЦ МКАК-КОГДА...

0

6

у мну на мтс больше чем 5500р никогда не было! а на вэлкоме я сначала болтаю целый месяц, а потом у папы с зарплаты выщитывают. меньше 20000 р не бывает. . .

0

7

МарИшКА :O
eN ENeRGY :O

0

8

Клубничка
Вот и мы про тоже!

0

9

А в какой валюте???

0

10

ну гдето около 200 рэ

+1

11

:D ыыы...а я ещё се инет хочу подключить...если честно,то я никогда ещё не видела таких у папы глаз....они такие большие были...вобщем...надо развести кого нибудь

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » ТЕХНИКА =) » Сколько денег на телефон у вас уходит в месяц???