Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Жизнь ЗВЁЗД=) » В каком фильме и кого вы смогли бы сыграть?


В каком фильме и кого вы смогли бы сыграть?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Мне почему-то всегда хотелось сыграть какую-нибудь злую ведьму-колдунью в фильме-фэнтези... Я, помнится, даже представляла себе всякие эффектные появления - выход из дыма, неожиданное появление из  пламени огня и всё такое... =)))

0

32

Хотел бы сыграть роль в фильме Фреди против Джейсона))) Хотел бы исполнить роль за место самого Фреди Крюгерра Мне свитер у него очень нравиться))) Да и вобще прикольно во снах кого нить подоставать))) Да еслиб снятся в какомто офигенном фильме еще и бабла кучу срубил бы)))

0

33

AnTiHrIsT
Аааааааааа, я тебя не знаю =))) Жеееесть... Вот кем-кем, а Фредди уж точно никогда и ни за что. оТ одного грима тофнит(((

0

34

Зайчиха-Десантница
А что играть роль злой ведьмы колдуньи лучьше??? И без грима тоже не обойтись

0

35

Я ХО4У В УЖАСТИКЕ!!!

0

36

Зайчиха-Десантница ИЗ ДЫМА ВЫХОДИТ ТАКАЯ КОСТЛЯШКА... )))

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Жизнь ЗВЁЗД=) » В каком фильме и кого вы смогли бы сыграть?