Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Парни=) » Когда они уходят...=(


Когда они уходят...=(

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

От вас уходили когда нибудь парни расскажите как вы это переживали?!

0

2

от всех когда нибудь кто нибудь уходил у меня был веселый случай.но я думаю вы уже от них устали)))

0

3

ANGEL
Нет! Мы очень хотим узнать!

0

4

ANGEL
Рассказывай!

0

5

короче.был у нас в компании парень по имени Сережа и ему было 26 лет.мы с ним очень хорошо общались, и нас в шутку называли муж и жена.работал он (и сейчас работает)летчиком, вот он улетел на неделю.так же был у нас в компании классный мальчик мечта любой девчонки накаченный голубоглазый блондин по имени Никита, который возьми и предложи мне встречаться.я не долго думаю на зависть всем начала с ним встречаться. тут через неделю прилетает Сережа, мы встрчаемся в компании, он мне и заявляет что я ему изменяю с Никитой.я в шоке говорю что мы не встречаемся поэтому я вольна делать что захочу.но нет оказывается мы уже неделю как встречались.мой детский ум (мне было 16) подумал и выбрал между Никитой 16 и Сережой 26, Сережу.это конечно не объяснишь но было так. я написала Никите смску что мы расстаемся через 2 минуты Никита прилетел в компанию, я начала прятаться за спину Сергея,а мне сказали иди сама разбирайся.вообщем я объяснила Никите всю сложившуюся ситуацию мне поверили все нормально разошлись друзьями.....но.....
подошел он ко мне потом (никита) и сказал есть муж нужен любовник ситуация оказалась такая я встречалась с Сергеем и изменяла еему с Никитой.

0

6

коламбур был в следуюшем мы сильно с Никитой друг друга любили но не могли быть вместе.мы начинали ссориться почемуто,потом у него появилась девушка и все равно это все продолжалось.мы с ним спали потом я разбиралась с его девушкой из за этого потому что кто то ей рассказал.вот все это длилось 3 года помойму пока я не дала слово его девушке что между нами больше ничего не будет.
он до сих пор за мной ходит точнее ходил пока я не уехала

0

7

в итоге после того как я начала ему отказывать моя любовь начала угосать осталось только симпатия.а теперь я замужем.вот такая история))))у меня их много)))

0

8

ANGEL
А Сергей что?

0

9

А ЧТО Сергей он постоянно говорил мне чтобы я прекращала я ему обешала что это в последний раз и все шлдо по новому,да потом как выяснилолсь он тоже от меня гулял так что мы квиты))

0

10

ANGEL
М-да... А уехала-то ты чего?

0

11

ANGEL
так чё уехала?+1

0

12

Пушистая написал(а):

М-да... А уехала-то ты чего?

МарИшКА написал(а):

так чё уехала?

...........................?

0

13

замуж вышла.муж военный перевели в Москву служить вот и переехала

0

14

ANGEL, в каком звании твой муж, и где именно он служит? Просто интересно. Я сам служил, только солдатом.

Отредактировано Гектор (02-04-2007 12:59:43)

0

15

лейтенант в Алтуфьево он только перевелся в августе и учился в ВИТУ в Питере

0

16

Понятно... А я бывший пограничник...

0

17

у нас друг ща на границе помоему в Екатеринбурге

0

18

ANGEL
А во сколько ты замуж вышла? И как со своим мужем познакомилась?

0

19

в августе 19 числа я вышла замуж.а познакомились мы в феврале.встречаться начали по моей инициативе потому что по моей просьбе устроили нам встречу,начали встречаться  28 марта через 2 недели он мне преедложил пожениться.в июне мы уехали в гагарин в августе поженились.вот так

0

20

Когда они уходят....      Нужно влепить такую пащёчину, что бнавсегда запомнил! И просто постараться не думать про него!

0

21

МарИшКА написал(а):

Нужно влепить такую пащёчину, что бнавсегда запомнил!

:black_eye:

0

22

Гектор
Что? Изменял???? Уходил? Вот и получил!

0

23

:D я пошутил.

0

24

вы друг друга стоите))))))))))

0

25

В каком смысле? Маришка не моя девушка...

0

26

я знаю просто на сколько я заметила вы всегда друг над другом прикалываететсь))))))))))))

0

27

Да? Ну... может быть :pardon:

0

28

да))))))))

0

29

Просто так получается )

0

30

ANGEL
ну эт ж Я !!!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Парни=) » Когда они уходят...=(