Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги=)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

dance2.gif

0

32

Помимо журналов,я читаю современных писателей.

0

33

Я есть - современный писатель dance2.gif

0

34

ну я читаю...последнее что я прочитала ..."Преступление и Наказание"Достоевского..ну так норма)

0

35

Много чего читал!

0

36

Например? :)

0

37

Три мушкитёра :lol: .

0

38

Я читаю романы сестёр Воробей! и вам того советую!

0

39

Мастер и Маргарита Булкакова прочитала)))))супер вешь,но поняла что до нее надо дорасти,поэтому раньше н могла прочитать

0

40

ANGEL
Я ДУМАЛА ПОЧИТАТЬ, НО ПОТОМ МНЕ ДАЛИ ФИЛЬМ И УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...НО Я ПОЧИТАЮ....

0

41

фильм не то,я вообще не люблю читать книги после просмотра фильма,но это совсем другое это словами не передать.сильная вешь)))щас хочу Лескова Леди Макбет мценского уезда прочитать,тоже классно,главная героиня с меня списана

0

42

ANGEL
:yes:  мастер и маргарита вееещь )))
еще мне понра читать код да винчи,ваще аффигенная вещь )) а сейчас я начала читать книжки Бориса Акунина,мне нра ))

0

43

Школьную программу, романысестёр Воробей, но больше всего впечатлила книга Королевна

0