Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги=)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Читаете ли вы? Если да, то какие?

0

2

....Читаю....
Школьную программу.., иногда интересно!

0

3

школьные и то редко,ваще читаю учебник по истории литературы и мхк за 8 класс,в основном читаю просто журналы)

0

4

Ой люди! Так нельзя! Нужно читать книги, классику, худ. литературу, без этого никуда!

0

5

Н@сТюХА
да,тебеточно нада темку "филоссофия"
+1  дарю тебе

0

6

Читаю мистику, триллеры, фэнтези, фантастику, но предпочитаю сам писать.

0

7

Гектор
А что пишешь? Выложи нам в темку "ТВОРЧЕСТВО"

0

8

Н@сТюХА, все на моем сайте. Я выложил ссылку в объявлениях. Пусть только кто ни будь попробует удалить ее.

0

9

Все-таки ссылку удалили. Ок, я создал ссылку в разделе Творчество. Там ей самое место. И еще ссылка на мой сайт есть под моим аватаром )

0

10

Я люблю фантастику читать.и автобиографии вот Валерию прочитала,про Рому Зверя

0

11

сама пыталась писать рассказы лет в 13-14 но дальше 5 страницы не узодила.не получается зацыкливаюсь на одном и продолжение не идет.больше получалось писать размышления не больше чем на строницу.

0

12

Знаешь, я раньше думал, что писать короткие рассказы легче, чем большие. А я хотел писать большие, но почти никогда не дописывал их. Потом решил попробовать маленькие. Два написал. Но я понял, что маленькие рассказы у меня не получится писать потому, что они ограничивают мои мысли, мои рассуждения. У меня богатая фантазия, и моим мыслям нужен большой простор. В общем, опять пытаюсь писать большие...
Вывод: Кому как )

0

13

Читаю биографию и журналы ( асобенно YES!!! )

0

14

Не, журналы не люблю. Хотя, раньше Молоток читал по молодости. А ща я старенький :D

0

15

старичок))))а я щас в основном на компе книги читаю.на работе скучно делать не чего так я чтоб не политься читаю их на компе

0

16

Хех... случайно не мои рассказики?

0

17

до твоих пока не дошла но почитаю обязательно

0

18

Буду ждать отзывы...

0

19

жди)))))

0

20

:big_boss: 
мне нра журналы про мобильники

0

21

мне нет

0

22

Мне тоже...

0

23

да мы братья по разуму)))

0

24

А мне тож про технику не нрава... :fie:

0

25

ну что я могу поделать? я пишу то что думаю! не буду же я врать вам?!

0

26

Маришка тебя никто не осуждает.каждый любиит то что любит.мы просто сказали что не любим

0

27

Маришка
На вкус и цвет товарища нет..... не обижайся...выше нос :beee:

0

28

и это правильно)))

0

29

Угусь :D

0

30

:friends:

0