Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Культура=) » Театры=)


Театры=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посещаете ли вы театры?

0

2

Нет, но хотел бы сходить...

0

3

Если там только какие небудь показы проходят.А так чисто для просвещения не посещаю,нету желания.

0

4

:) У меня тоже нету.

0

5

Была раз 5 в жизни... :boast:

0

6

в октябре по еду на спектакаль-на дне)хочу на Гамлета,но бителы дорогие)мне жалко

0

7

ТЕАТРЫ КРУТЫЕ !

0

8

Я помню как то раз, в 5 лет я поехала с классом моей сестры в теат, всё нормалбно, тихо сидела, тут какиета слова в спектакле, К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР, я встаю на стул и как заору, О БЕДНЫЙ ГАМЛЕТ, на меня так все смотрели, девочка ты откуда :lol:

0

9

Мы в четверг с классом идём в театр а после спектакля идём на экскурсию за кулисы=)

0

10

А я вот например играю в театре... Это потрясающе... Незабываемые ощущения... Театр - это как целая жизнь, со всеми своими горестями и радостями.
И сама люблю ходить на спектакли, особенно интересно, когда играют твои знакомые.

0

11

Зайчиха-Десантница
КЛАССНО ТЕБЕ...

0

12

я люблю театр. . . !

0

13

Да так бывал пару раз!!!!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Культура=) » Театры=)