Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Разные вещи=) » Действительно ли все блондинки дуры?


Действительно ли все блондинки дуры?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

:friends:

0

32

во спелись!!!!Гектор я ревную assassin.gif

0

33

Всмысле?Чё я уже сделала? :blink:

0

34

я щучу))))не обращай внимания

0

35

curtsey.gif Аааа.Я уже испугалась.

0

36

Так,а что там насчет блондинок? :rolleyes:

0

37

ANGEL написал(а):

во спелись!!!!Гектор я ревную

:P  :P  :P У тя муж есть :P

0

38

:rofl: тут,помоему,про блондинок забыли :rofl:

0

39

это все высчитавыется элементарно

0

40

не все блондинки дуры)есть и умные)

0

41

Однозначно только крашеные  :D  Я вот блондинка, а умница... красавица... весёлая, общительная, оригинальная, неповторимая, единственная, самая, лучшая, интересная... А ГЛАВНОЕ СКРОМНАЯ, что просто жуть!  :rofl:

0

42

Не знаю, все или нет, но таких встречал)

0

43

Перекрашусь, проверю)) хотя я в детстве была бляндинкой :rofl:

0

44

ну у меня есть подруга Маффка и она блондинка))мы ей говорим что её цвет волос-это алиби)))

0

45

Сильмэ
:rofl:

0

46

Блондинки это круто!!! Особенно если еще и красивые... Цвет волос настоящей арийской расы

0

47

Зайчиха-Десантница написал(а):

Однозначно только крашеные    Я вот блондинка, а умница... красавица... весёлая, общительная, оригинальная, неповторимая, единственная, самая, лучшая, интересная... А ГЛАВНОЕ СКРОМНАЯ, что просто жуть!

:rofl:  Это чё, сам себя не похвалишь....?????

0

48

AnTiHrIsT написал(а):

Цвет волос настоящей арийской расы

AnTiHrIsT
ты в своем репертуаре, как всегда :)

0

49

крашеные это 100%, они так часто красятся, что вся краска стекает в мозги! живой пример 3 дуры из шоубиза: ХИЛТОН, СПИРЗ, СОБЧАК! 2м из них пора в психушку! одна из них там уже побывала. . . .

0

50

клубничка лу4ше не перекрашивайся, последствия ты знаешь!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Разные вещи=) » Действительно ли все блондинки дуры?