Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Разные вещи=) » Действительно ли все блондинки дуры?


Действительно ли все блондинки дуры?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

0

2

Неа...не все!

0

3

Конечно, не все!!!

0

4

Не все!  :/

0

5

не все,это просто сказки!

0

6

Не все. А чё собаки, тоже дуры?

0

7

нет конечно,у меня были подруги блондинки и дурами назвать их было сложно)Сама какда то была блондинкой)

0

8

Одна из самых самых)
Блондинкой нельзя быть когда-то, блондинка всегда остается блондинкой, даже если перекрасится, следовательно можно быть покрашеной в блондинку или перекрашеной блондинкой

0

9

Пушистая написал(а):

я была покрашена в блондинку)

0

10

Одна из самых самых)
А я не была, да и не хочу как-то. Просто мне нравятся каштановые, именно каштановые волосы

0

11

Пушистая
я красилась просто так,хотела посмотреть как я выглядеть блондинкой буду,а получилась что была блондинкой целый год)

0

12

Одна из самых самых)
Но ведь от этого твой уровень IQ не понизился! Да и вообще глупости все это, что блондинки дуры.

0

13

Пушистая
Какая разница блондинка, шатенка или рыжая? Вот если она салатовая, то думаю реально дура!

0

14

Н@сТюХА
=) =) =) =) =)
Это точно. Не понимаю, в чем кайф красится в салатовый

0

15

Пушистая
А в голубой...в розовый...серенивый...но мир на грани прогресса мы смерились с бордовыми волосами... :lol:

0

16

Н@сТюХА
Ничего, скоро смиримся и с остальными цветами =)

0

17

не все моя подруга блондинка а закончила школу с серебрянной медалью вот

0

18

Пушистая
Да! Мир оч прогрессивен! Скоро все с ирокезами и серёжками на губе ходить будут и ещё с салатовыми волосами!

0

19

Н@сТюХА
:lol:  :lol:  :lol:

0

20

Пушистая
И прикинь ве такие и будут удивлятся людям с каштановыми волосами, без серёжек и с длинными красивыми локонами...вот так!
З.Ы. мне стоит книгу написать!  :lol:

0

21

Н@сТюХА
Напиши, напиши!

0

22

Н@сТюХА написал(а):

Какая разница блондинка, шатенка или рыжая? Вот если она салатовая, то думаю реально дура!

Угусь

0

23

Н@сТюХА
да, напиши-почитать дашь!

0

24

А моя девушка блондинка. И она очень умная. Если бы не она, то на моем форуме был бы полный бардак :)

0

25

МарИшКА
только что я хотела это предложить! плагиат!!! :lol:

0

26

не все блондинки дуры!))))

0

27

Угусь :) ЛП!

0

28

Конечно нет!

0

29

Я блондинок дурами не считаю!Кто ваще это выдумал?!У меня подруга блондинка,а по англискому шпарит лучше меня(я русая).

0

30

Я тоже русый :)

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Разные вещи=) » Действительно ли все блондинки дуры?