Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Пирсинг=) » У ПАРНЕЙ=)


У ПАРНЕЙ=)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нравятся ли вам пирсинги у парней?

0

2

Н@сТюХА
Нет! Ни в коем случае  :/

0

3

Нет....тока ушко левое...я от этого с ума схожу....но не всем идёт...какой нить задрыпок с серёжкой не смотрится, нужно чтобы такой мужчинка или паренёк крутой!

0

4

Н@сТюХА
:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

5

не это мне не нравится! :fie:

0

6

впринцепи мне не нравиться(есть конечно кому он идёт но не всем(

0

7

Не спорю, бывает, что кому-то идет... Может, и мне пойдет, но я против этого. Возможно потому, что я такой человек, что люблю все новое... часто меняю все в жизни, в том числе и саму жизнь. А татуировка на всю жизнь.

0

8

Гектор
Мы тута не тату обсуждаем, а пирсинг!

0

9

Н@сТюХА
Ну, блин, извините. Я просто задумался и о пирсингах и о татуировках одновременно, все в голове перемешалось и вот результат :pardon: Начинал писать о пирсинге, а закончил татуировкой...

0

10

Гектор
Бывает! :)

0

11

Не нравится. В ухе еще ничего, но только у некоторых

0

12

ну если язык проколот,то прикольно.....губа и бровь тоже ничего....а всё остальное лишнее....

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Пирсинг=) » У ПАРНЕЙ=)