Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Тесты=) » Ваш "психологический возраст"


Ваш "психологический возраст"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … mp;force=1

0

2

Мне 20 лет...вот уж не ожидала...

0

3

А мне 29!!!!

0

4

Тест: "Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)"

Ты уже взролая(18 лет)

Ты уже совсем взрослая.Ты можешь принимать правельные и серьезные решения,ты уверена в отношениях с парнем и друзьями.Ты уже вполне самостоятельна.Так держать!

0

5

А мне 32!  s3d11.gif

0

6

^_^ а мне ............ 10!
ладно ---------- 20!

0

7

Doubled
Ого! Ничего себе!

0

8

Да я вас всех старше!

0

9

Огоооо..мне20..

0

10

Двадцатник

0

11

Да тут самое наименьшее 20...

0

12

А мне 24... нифигасебе :P

0

13

млин там много тестов а про возраст я не нашла(((((((((((((

0

14

Н@сТюХА
Ты что с сылкой сделала? Там же был определенный тест.

0

15

во-во я зашла а там их куча((((теперь так и неузнаю сколько мне(((

0

16

ANGEL, тебе 20 :D

0

17

открыл Америку а психологически мне сколько :D  :P

0

18

ANGEL, а ты сама как считаешь?

0

19

ну не меньше 20 это точно)))помойму 23-24

0

20

Т.е. в принципе, ты считаешь, что твой психологический возраст почти соответствует твоему реальному? Хм... может быть )

0

21

ANGEL, попробуй вот эту ссылку ==> http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=

0

22

не нето)).а что не так?вот ты считаешь сколько мне?

0

23

ANGEL написал(а):

а что не так?

Да ты не думай ничего такого ;) Просто ссылка на тест неправильная, вот я и... ну... ты понимаешь )

0

24

а ты как думашь сколько мне?по психологическому возрасту?

0

25

Честно, так трудно сказать... Я не психолог, и в психологии почти ноль. Ну, предположу лет 18 :D

0

26

это я такая тупая по твойму????????????????7что мозгов у меня на 18??????????????спасибо тебе большое дорогой!!!!!!!!!!!!! :fie:  :threaten:  :to_babruysk:  :rtfm:

0

27

ANGEL, а причем тут твой ум? Хотя... может и причем... Я же говорю, что я ноль в психологии :pardon: :sorry: Не обижайся... Я не хотел тебя обидеть :)

0

28

А вообще, я не по уму судил...

0

29

ага а ум тут причем!?хотя причем.твои слова,а судил не поуму.ты определись

0

30

Я судил по тому, что ты молодая и энергичная... по всем твоим рассказам, жизненным историям и т.д. Но потом ты меня наткнула на мысль, что тут и поскладу ума можно судить. Вот и написал :pardon:

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Тесты=) » Ваш "психологический возраст"