Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Разница в возрасте=)


Разница в возрасте=)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ага ...говоришь 17...

0

32

21.......................

0

33

Моему парню 17. У нас с ним разница в 1,5 года. Это вообще никак не отражается на наших отношениях, мне кажется, мы любили бы друг друга даже еслиб разница в возрасте была другой. Возраст большой роли не играет. Правда если только в сексе

0

34

Пушистая
Умно...умно...

0

35

Н@сТюХА
Конечно умно. Чем партнер старше тем лучше. Он опытнее. Тебе намного лучше. Но со старпером тоже нельзя, будет больно

0

36

минусы разницы в возрасте заключаются в следующеим: если партнер гораздо старше тебя, он будет требовать секса, а ты в свои 13-15 лет к этому не готова.да и рано.
за мной ухаживал мужик котторому было 32, мне было то ли 13 то ли 14 короче ваша ровестница.мы в кино ходили но даже не целовались в итоге мне сказали что собирают коллекцию девственниц, и он хочет чтобы я была 100.вот пришлось перестать общаться

0

37

а еще было так что я 2 года встречалась с парнем он был старше меня на 10 лет.и мне было 16-17 точно тоже не помню. вот так и с ним я тоже не спала!!!!

0

38

ANGEL
Тебе со своими случаями нужно детективы писать! :lol:

0

39

так что девчонки мой вам совет не спите с каждым парнем с которым вы встречаетесь уже 2 недели.у меня за всю жизнь было 3 сексуальных партнера последний мой муж

0

40

не умею писать длинные рассказы,у меня в школе с сочинениями были большие проблемы))))в основном скатывала  с готовых

0

41

ANGEL
За то что умная и рассудительная, ставлю тебе 10 баллов! +1!

0

42

спасибо)))))польшена)))

0

43

ANGEL написал(а):

не умею писать длинные рассказы,

Подкинь хорошую идейку, напишу...

0

44

ищи на форуме я уже столько идей и мыслей написала))))можешь писать.
хотя была у меня написать книгу и обозвать жизненные опусы миссис ужас

0

45

для меня вообще не сушествует проблемы разницы возраста...я всегда общалась с людьми гораздо старше меня, тоесть если мне 14, то в моей компании собрались люди от 14 и до 25 и ниче, все нормально, этой разницы вообще не ощущается...а что касается более близких отношений, то моему парню 19 и мы любим друг друга и разница в возрасте ничуть не мешает...да и постель он меня не затаскивает, он все прекрасно понимает и ждет...

0

46

а я не хочу чтобы мой парень был старше меня не менее на 5 лет)я думаю мой интелект не будет совпадать)))

0

47

ДуСя
знаешь, многие психологи говорят что мышление парня не соответствует его возрасту, тоесть чаще всего если парню 18, то мыслит он как в 15...это сказано не в обиду парням, просто девушек воспитывают немного иначе чем парней и девушкам приходится раньше взрослеть...прани без обид!

0

48

lisa
прикинь я тоже так могу мыслить)))как на 15 и меньше лет))))ну а если ему и 19,то интелект такой же будет как и у меня:)ну это не всегда,знаю парней,которые здравомыслящие и порой даже умны для своих годочков!

0

49

есть такие

0

50

не спорю, такие есть, но их МАЛО!

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » Архив » Разница в возрасте=)