Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =)

Объявление

ПРИВЕТИК, ДРУГ! ТЫ ПОПАЛ НА САМЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ ФОРУМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЖИЗНИ!!! УРЯ!!! ОСМАТРИВАЙСЯ, НАДЕЮСЬ, 4ТО ВСЁ ПОНРАВИТСЯ! И!!! СКУ4НЫМ И НЕ ЛЮБЯЩИМ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ СЮДА ВХОД ВОСПРЕЩЕН! ПОТОМУ 4ТО ОТ ЭТОГО МЫ НЕ ЛЕ4ИМ))) *МЫ РУЛИМ)))* Добавить в Избранное


Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года
ОБЬЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:

Люди, ВСЕ В КОНТАКТ!!!! http://vkontakte.ru Меня можете найти, как Nasti Begezka)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » СПОРТ » Любите ли вы гандбол?


Любите ли вы гандбол?

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Любите ли вы гандбол?
Хобби

9% - 1
Очень люблю

18% - 2
Могу поиграть

9% - 1
Не люблю

9% - 1
Никогда не играл(-а)

54% - 6
Голосов: 11

31

А я уже 8 лет занимаюсь гандболом и мне очень нравится

0

32

Пушистая, ты не знаешь что такое, утбол?

0

33

Я знаю! ЭТО КРАТКАЯ ФОРМА ФУТБОЛА! :lol:

0

34

В натуре что-ли? :O А я то думал :rofl:

0

35

Гектор написал(а):

В натуре что-ли? :O А я то думал :rofl:

Да :lol: .

0

36

Я пару раз играла, но он не по мне

0

37

Мне както паралельно

0

38

я обАжаю гандбол всеми кончиками ногтей которые я сламала, когда в него играла. . . но всё же я люблю играть в гандбол. . .

0

39

Впервые слушу про гантбол...!!! Футбол рулит Зинит и Локомотив THE BEST!!! А мне все нетерпица в НАЦБОЛ сыграть. Все знают что такое нацбол???

+1

40

AnTiHrIsT

я не знаю. . .

0

41

МарИшКА написал(а):

я не знаю. . .

Короче это так берешь биту и на рынок черножопых мочить... Надо очистить европу и Русь от черножопых выродков....

0

42

AnTiHrIsT

мило. . .

0

43

МарИшКА
:P

0

44

AnTiHrIsT написал(а):

Короче это так берешь биту и на рынок черножопых мочить... Надо очистить европу и Русь от черножопых выродков....

:/

0

45

Ну,он_мне_нра,мы_инода_после_шклолы_с_пацанами_него_играем! :cool:

0

46

Вот вы так говорите, как будто темнокожие не люди. . .

0

47

МарИшКА написал(а):

Вот вы так говорите, как будто темнокожие не люди. . .

Конечно не люди!!!!!

Отредактировано AnTiHrIsT (15-12-2007 02:01:56)

0

48

я раньше думала, что они не люди, мне брат мозги вправил. найдётся я надеюсь, такой человек, который и тебе вправит!

0

49

МарИшКА написал(а):

я раньше думала, что они не люди, мне брат мозги вправил. найдётся я надеюсь, такой человек, который и тебе вправит!

А как ты относишься к тому что белая нация вымирает!!!! и скоро все заполнят узкоглазые и черножепые :help:

0

50

AnTiHrIsT
НЕТ!!!!

0

51

eN ENeRGY написал(а):

НЕТ!!!!

Что значит ответ нет??? ты вобще суть моего сообщения поняла????

-1

52

я думаэ она такого же мнения, как и я. . . какая разница какие люди, а ты представь: человечество вымерает - землю заполняют горилы, что лучше!?

0

53

Нет

0

54

Bodik
что нет?

0

55

МарИшКА
нет а ты как понимаешь чтобы я играл в гандбол, меня одно название раздражает(Ганд  Бол)

0

56

AnTiHrIsT
Однажды, к тебе подойдет черный человек с пистолетом в руке и скажет: "Ты отнял у меня все, ради чего я жил - семью, сыновей, друзей, родных и близких. Ты отнял у меня жизнь. Оставив существование и пистолет". Он наведет на тебя свое оружие и скажет: "Теперь, я сделаю с тобой то же самое" И нераздумывая спустит курок. В эту секунду ты подумаешь: "А стоило ли?". Этот вопрос останется без ответа, потому что скорость пули около 500 метров в секунду, а растояние между ним и тобой будет чуть больше метра. Предлагаю подумать сейчас над этим вопросом, чтобы в тот момент, ответить себе. Стоило ли?

+1

57

AnTiHrIsT
Где? Мы ни фига не вымираем! Просто ускоглазых больше, 4ем нас))) А 4ёрнокожие тут при 4ём? Они то же люди, как и мы...просто издавна...из Америки пошло, 4то 4ернокожие не люди, а рабы...Я истинный демократ...и с4итаю, 4то каждый имеет право на жизнь и на реализацию...

+1

58

EXERRK
eN ENeRGY
Еденогласно! Обоим плюсы.

0

59

AnTiHrIsT
Тебе тоже плюс ставлю, в надежде,4то ты изменишь свое мнение!

0

60

гандбол ваще люблю, особенно на воротах стоять, Рашша на чемпионат мира(или европы, точно не знаю) поедет

0


Вы здесь » Форум поклонников ЖИЗНИ!!! =) » СПОРТ » Любите ли вы гандбол?